Промо ролик о Сумах

Ролик о Сумах это

  • шедевр Сумского киноисскуства

    Голосів: 25 28.7%
  • откровенное говно

    Голосів: 22 25.3%
  • а где там Сумы?

    Голосів: 25 28.7%
  • это просто "распил" городских денег

    Голосів: 15 17.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
  • Опитування закрито .

krafs

Active Member
2 дня работы оператора, день работы монтажера и интерес Вивата - сколько ролик будет стоить, например, клип для группы без размещения в инете, без аренды студии и света? Ответьте честно на этот вопрос, тогда и поговорим про воровство. А так пустой треп быдло владельца, обиженного жизнью и Минаев лично.
Я могу вас огорчить, работы оператора здесь вообще не было. Весь видеоряд был взят с записей Муниципального ТВ, и все видео в том или ином формате ранее выкладывалось как на сайте мэрии, так и на Сумыневс, сайте минаевского Холуя. Есть несколько вставок, например девушка около фонтана, я так понял пассия режисера.

Что касается роликов, то мы их делаем совершенно бесплатно. Вы не поверите но именно бесплатно, для наших друзей. Начиная от музыкальных и заканчивая передачами. Виват-ТВ не коммерческая структура, мы делаем все для души. Если вы не знали.

Так что автор ролика лишь смонтировал его из имеющегося материала, а это занимает от силы сутки. Но с таким ГОВНОМОНТАЖЕМ, а монтаж реально и однозначно говно и это видно когда кадры меняются не в ритм музыки как должно быть, а как попало, монтаж занимает пару часов.


ЗЫ. Ну а быдло вы или нет, это не вам решать. И не мне. Быдло оно или есть, или его нет, от наших хотелок это не зависит. Вы же считаете меня быдлом, так почему вы запрещаете мне считать вас моим собратом? :lol:
 

Salve

Модератор
Модератор
Мне было приятно посмотреть ролик, так как дома уже 3 месяца не был.
Сильно видна эпизодичность и зацикленность на одном событии. Считаю что ролик не полный, в песня как буд-то успокаивает, что сейчас все плохо, но потом будет лучше.
Атмосфера понравилась в принципе, но ролик одного эпизода.
Крафс, хватит бросаться дерьмом, в данном случае, опрос говно, а не ролик.
 

krafs

Active Member
Мне было приятно посмотреть ролик, так как дома уже 3 месяца не был.
Сильно видна эпизодичность и зацикленность на одном событии. Считаю что ролик не полный, в песня как буд-то успокаивает, что сейчас все плохо, но потом будет лучше.
Атмосфера понравилась в принципе, но ролик одного эпизода.
Крафс, хватит бросаться дерьмом, в данном случае, опрос говно, а не ролик.
Каждый имеет право на свое мнение. Ну например на форуме Данкора оно немного отличается.



Хотя там так же сидят Минаевские форумные троли и мультиники.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Мне было приятно посмотреть ролик, так как дома уже 3 месяца не был.
Сильно видна эпизодичность и зацикленность на одном событии. Считаю что ролик не полный, в песня как буд-то успокаивает, что сейчас все плохо, но потом будет лучше.
Атмосфера понравилась в принципе, но ролик одного эпизода.
Крафс, хватит бросаться дерьмом, в данном случае, опрос говно, а не ролик.
"событий" 3 - фестиваль оркестров, экстрим "пати" и день европейского чего-то там.

@krafs я не отслеживаю маниакально новости муниципального и т.п. тв и не могу судить кто снимал, но что-то мне подсказывает, что если сюда заглянет Парфилио, то он сможет выдать исходники минимум на 70% ролика, которые снимал лично. А если даже что-то и выкладывалось там, то это были его исходники в виду договоренности о съемки такого ролика заранее, а соответственно и выдаче материала для другого юзания.

Эх жаль убита уже тема о "коммерческой съемке с размещением на своем ресурсе за бабки", где были и цены, в т.ч. за месяц лежания на ютубе :lol:. Кстати судя по вивату, тот домик в косовщине так и не продан за сотни тысяч у.е.. Хозяину не объяснили еще что в Испании за теже деньги можно домик у моря такой же площади прикупить?

И рестораны мы снимали на халяву, а за обед ведущей из своего кармана платили. Ах да... тут недавно операторов за деньги один альтруист искал...

Жгите дальше, а вот приравнивать к быдлу советую людей, которых лично знаете, или по адекватности поведения хотя бы он-лайн. Увы вторым не блещете...

ЗЫ что-то мне подсказывает, что фраза у Минаева должна была звучать так: "Можешь лучше - сделай, нет - застрелись, а не критикуй!"
Можете лучше и бесплатно, раз уже такие расценки, ВПЕРЕД!!! Вам все карты в руки. Ожидать через месяц гениальный ролик о городе или очередной слив?
 

krafs

Active Member
"событий" 3 - фестиваль оркестров, экстрим "пати" и день европейского чего-то там.

@krafs я не отслеживаю маниакально новости муниципального и т.п. тв и не могу судить кто снимал, но что-то мне подсказывает, что если сюда заглянет Парфилио, то он сможет выдать исходники минимум на 70% ролика, которые снимал лично. А если даже что-то и выкладывалось там, то это были его исходники в виду договоренности о съемки такого ролика заранее, а соответственно и выдаче материала для другого юзания.

Эх жаль убита уже тема о "коммерческой съемке с размещением на своем ресурсе за бабки", где были и цены, в т.ч. за месяц лежания на ютубе :lol:. Кстати судя по вивату, тот домик в косовщине так и не продан за сотни тысяч у.е.. Хозяину не объяснили еще что в Испании за теже деньги можно домик у моря такой же площади прикупить?

И рестораны мы снимали на халяву, а за обед ведущей из своего кармана платили. Ах да... тут недавно операторов за деньги один альтруист искал...

Жгите дальше, а вот приравнивать к быдлу советую людей, которых лично знаете, или по адекватности поведения хотя бы он-лайн. Увы вторым не блещете...

ЗЫ что-то мне подсказывает, что фраза у Минаева должна была звучать так: "Можешь лучше - сделай, нет - застрелись, а не критикуй!"
Можете лучше и бесплатно, раз уже такие расценки, ВПЕРЕД!!! Вам все карты в руки. Ожидать через месяц гениальный ролик о городе или очередной слив?
И рестораны мы снимали без денег, и домики и остальные 220 передач. Просто в вашу голову это не укладывается ВООБЩЕ, а в головы Минаевских холуев тем более.

А фраза Минаева прозвучала так, как она прозвучала. Ну а что вам кажется, то вам только кажется.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
И рестораны мы снимали без денег, и домики и остальные 220 передач. Просто в вашу голову это не укладывается ВООБЩЕ, а в головы Минаевских холуев тем более.

А фраза Минаева прозвучала так, как она прозвучала. Ну а что вам кажется, то вам только кажется.
Повторяю вопрос. Можете и снимите ли промо ролик для города лучше и дешевле (хотя лучше уж сказать бесплатно) до конца сентября (надеюсь 2 месяца с головой должно хватить)? Или это пустой треп и слив, будут отмазки типа: нас не пускают на предприятия и в цеха, нам не дают снять памятники архитектуры, люди вокруг быдло, да и вообще мне и моей команде это не интересно?

Вот снимите ролик, тогда сравним и обсудим, если лучше.... Скажем публично, что Порфилио получил зря деньги, Минаев дурак, что не обратился к вам и т.п.
А так это пустой треп вечно обиженного, которому дай повод потрепаться...

ЗЫ Жду конкретный ответ на конкретный вопрос!!!
 

Simpson

シンプソン
Модератор
На 44 сек она сказала ,что всего 2 проёма на элеваторе поднялась или мне послышалось?
2 пролета и 2 полукруга, но это не важно, цветопередача, работа со светом и т.п. на уровне проФФеССионалов, хотя че уж там говорить, коль бесплатно
 

Cartman4ik

In quest we trust
кстати, все 4 ответа в опросе подразумевают негатив. 2,3,4 вообще без комментариев, а 1-й - такого себе рода сарказм. потому тема и опрос поднята лишь для метания фекалий, что в принципе ожидаемо от ТС.
 
Зверху