Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

zbs98

Well-Known Member
ByteScout Synonyms Finder Business 1.0 - бесплатная лицензия!

Synonyms Finder - это умный и быстрый инструмент, который поможет вам найти свежие и уникальные синонимы в обширной базе данных слов и выражений.
Основные преимущества бизнес-лицензии:
- Программа поможет вам узнать больше синонимов;
- Оперативный и быстрый поиск в словаре синонимов;
- Большой выбор синонимов для любого случая;
- Создавайте свежий и уникальный контент!
Регистрация позволяет использовать приложение в коммерческих целях.
Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по указанной либо с файлообменника по данной . Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл 'Setup.exe', который входит в пакет для установки и активации продукта. При первом запуске вам будет необходимо программу зарегистрировать при помощи регистрационного ключа, который имеется в загруженном файле 'readme' (продублирован ниже). Интерфейс программы - English.
Registration key: 5209-6CB7-56F2-5595-6F1
 

zbs98

Well-Known Member
Revo Uninstaller Pro 3.2.1 - бесплатная пожизненная лицензия!

Revo Uninstaller Pro - утилита для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинсталляции программы файлы, папки и ключи реестра. Уникальный "режим охотника" предлагает простые, но эффективные инструменты для управления (деинсталляция, остановка, удаление, отмена автозапуска) и получения информации об инсталлированных и/или запущенных программах. Revo Uninstaller также предлагает еще 8 различных утилит для очистки системы.
Особенности программы:
- легкая и корректная деинсталляция приложений;
- возможность просмотра деталей о всех установленных в системе приложений;
- инновационный режим «Охотник» для деинсталляции и удаления приложений;
- поддержка метода "Drag&Drop";
- просмотр и управление приложениями, автоматически запускающихся во время загрузки Windows;
- удаление ненужных и временных файлов из системы;
- быстрый доступ к встроенным инструментам Windows;
- очистка истории в браузерах Internet Explorer, Firefox, Opera и Netscape;
- удаление файлов без какой-либо возможности их восстановления;
- и многое другое.
Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ув. sher в своем сообщении указал о бесплатной раздаче в течении суток данной программы на сайте . Хотелось бы предоставить дополнительную информацию. Последний релиз данного приложения вышел 30 октября с.г. за порядковым номером - v4.0.1. Раздаваемая версия программы v3.2.1 вышла 20 марта с.г., которую вы можете скачать с уже упомянутого сайта акции на следующей или с сайта разработчика по следующей (размеры файлов не совпадают). Для получения бесплатной лицензии перейдите на регистрации и заполните форму, чтобы получить код активации: достаточно указать ваш E-Mail, поставить галочку и нажать кнопку 'Anmelden'. Вы получите всего 3 письма по электронной почте: в первом – необходимо перейти по предложенной ссылке, чтобы подтвердить регистрацию; во втором – будет общая информация, а в последнем – будет доставлен серийный номер (Lizenzinformationen) для приложения. Активируйте полную версию в меню Справка > Регистрация – введите произвольное имя пользователя и полученный ПЕРСОНАЛЬНЫЙ серийный номер. Интерфейс программы - многоязычный (есть русский). Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия, без обновлений! Данные после активации можно увидеть ниже.
Данные после активации находятся в следующем файле:
C:\ProgramData\VS Revo Group\Revo Uninstaller Pro\revouninstallerpro.lic
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Рождественский календарь 2018
03 декабря

- onlineTV 14 -

программа для просмотра телевизионных каналов в Интернете. Нам в принципе не нужна, русских каналов всего 5: Euronews (Russia), Smile TV (Russia), TBN Russia (Russia), TV SME (Russia), Russia Today Docu – (Russia). .

- Audials Radiotracker 2018 Premium - получает музыку от интернет-радиостанций, а затем сохраняет их в удобном формате MP3 на вашем жестком диске.

- Revo Uninstaller Pro 3 - инструмент, с помощью которого могут быть удалены без остатка программы, панели инструментов и расширения браузера. - - -получить ключ и активировать программу можно только сегодня, 03.12.18
 

zbs98

Well-Known Member
AceBIT Password Depot 10.5.6 - бесплатная пожизненная лицензия!

Как заявляют разработчики Password Depot, их детище представляет собой удобный и надежный менеджер паролей, рассчитанный на все категории пользователей. Для того чтобы сделать программу понятной новичкам и в то же время не "отпугнуть" продвинутых пользователей, в Password Depot, даже предусмотрено четыре режима работы. Между собой эти режимы отличаются наличием или отсутствием всплывающих подсказок, содержимым окна настроек, а также дополнительными шагами при добавлении новых данных. Второй ключевой особенностью программы можно считать наличие аддонов для всех популярных браузеров, при помощи которых вы сможете легко добавлять в базу Password Depot данные от аккаунта на том или ином ресурсе. Как и в любом приложении такого типа, здесь огромное внимание уделено безопасности. Менеджер использует передовые технологии шифрования, которые гарантируют полную безопасность всем вашим паролям. Ко всем прочему программа имеет красивый графический интерфейс и сравнительно небольшой ценник для приложений своей категории.
Ключевые особенности и функции:
- защита конфиденциальности данных при помощи алгоритма Rijndael 256-Bit;
- мощная защита от кейлоггеров, которая позволяет обеспечить сохранность данных даже на зараженных вирусом компьютерах;
- программа может работать с переносного устройства;
- возможность сохранения паролей на удаленном сервере.
Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении 3-х дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции при помощи специального загрузчика по следующей или по прямой , а также с сайта разработчика по данной (размеры файлов не отличаются). Запустите загруженный файл и установите продукт. После запуска программу необходимо зарегистрировать используя ПЕРСОНАЛЬНЫЙ код для разблокировки, который будет указан на странице акции или в полученном вами от SoS электронном письме. Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия! Интерфейс программы - многоязычный (есть ).
 

zbs98

Well-Known Member
WebSite X5 Start 17 - бесплатная пожизненная лицензия!

Порой даже если у вас есть прекрасная идея для сайта, очень сложно сделать первый шаг. WebSite X5 Start предлагает все необходимое для вашего старта! Как и другие программы WebSite X5, она основана на методе пяти шагов в построении вебсайта и не требует от пользователя никаких навыков программирования. В вашем распоряжении прекрасный набор инструментов, чтобы сделать создание вашего первого сайта простым и веселым занятием! Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по указанной либо с сайта разработчика по данной . Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл 'Setup.exe', который входит в пакет для установки и активации продукта. Чтобы зарегистрировать WebSite X5 Start 17 во время процесса установки, в случае если нет аккаунта, вам необходимо ввести действительный адрес электронной почты, а если аккаунт имеется, то введите ещё свой пароль. Программное обеспечение будет автоматически зарегистрировано после запуска. Ссылка на получение лицензионного ключа вручную в Справочном центре WebSite X5 после регистрации находится . Загрузить полную версию приложения можно по следующей , а руководство пользователя по этой . Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия! Интерфейс программы - многоязычный (есть русский).
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Рождественский календарь 2018
04 декабря

-WebSite X5 Evolution 13–

это удобная и простая в использовании программа для создания сайтов с адаптивным дизайном. В ней Вы сможете создавать посадочные страницы («лендинги»), сайты фирм, блоги и интернет-магазины. Отличительной особенностью программы является упрощённый процесс создания сайта и отсутствие необходимости программировать. . Чтобы разблокировать полную версию, перед установкой вы должны сначала создать бесплатную учетную запись . Затем войдите в систему и перейдите , чтобы получить серийный номер.

- Revo Uninstaller Pro 3 - инструмент, с помощью которого могут быть удалены без остатка программы, панели инструментов и расширения браузера. - -получить ключ и активировать программу можно только сегодня, 04.12.18

- Steganos Safe 19 - безопасное хранилище ваших конфиденциальных данных в зашифрованном виде. - -

-

  • 01.12 - O&O AutoBackup - достаточно хорошее приложения для резервного копирования и синхронизации файлов. .
  • 02.12 - CutOut 5 - позволяет вырезать мельчайшие детали и объекты с прозрачным фоном одним кликом мыши. .
  • 03.12 - Ashampoo Photo Card 2 - превращает Ваши фотографии в элегантные поздравительные открытки - быстро и просто. .
  • 04.12 - Password Depot 10 - надежно защитит Ваши пароли и документы от несанкционированного доступа! .
 
Останнє редагування:

Rozario Agro

Well-Known Member
Вот умора, теперь и Оперу "продаёт"

Revo Uninstaller Pro 3 - получить ключ и активировать программу можно только сегодня, 04.12.18
жаль, конечно, что у них довольно жёсткая привязка
 
Останнє редагування:

zbs98

Well-Known Member
1Tree Pro 4.1 - бесплатная пожизненная лицензия!

Показывает размер всех дисков/папок/файлов в форме древовидной структуры:
- Управление ресурсами в пакетном режиме;
- Сортировка ресурсов по размеру в порядке убывания;
- Общие команды и полный путь к файлу;
- Настраиваемый интерфейс.
Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по указанной либо с сайта разработчика по данной . Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл '1Tree Pro.exe', который входит в пакет для установки и активации продукта. При первом запуске вам будет необходимо программу зарегистрировать при помощи регистрационного ключа, который имеется в загруженном файле 'readme' (продублирован ниже) и дважды введённого произвольного имени. Обратите внимание: Данная версия программы предоставляется для 1 ПК (пожизненная лицензия без обновлений). Интерфейс программы - многоязычный (есть русский). Данные после активации можно увидеть ниже.
Registration key: TOTP-ZZGG-SGGP-ZCZZ
--------------------------------------------------------------------------------
Данные после активации находятся в следующем файле:
C:\Users\<NAME>\AppData\Local\TriSun_Software_Limited\1Tree_Pro.exe_Url_***********************************\4.1.29.0\user.config
 
  • Like
Реакції: sher

zbs98

Well-Known Member
MovieJack 4.0.6851 - бесплатная лицензия на 1 год!

Всего одним нажатием кнопки программа может загружать видео со многих популярных видео-порталов, таких как Dailymotion, Vevo, Vimeo и поддерживаемых медиа-библиотек. Все, что вам нужно сделать, это скопировать URL-адрес видео, которое вы хотите загрузить, в программу MovieJack. MovieJack автоматически загружает видео в наилучшем качестве - даже в HD или 4K. Не говоря уже о том, что загрузчик также может сохранять клипы с разным разрешением и форматом, исходя из устройства, которое вы используете. Новая версия MovieJack также предлагает поддержку плейлистов и параллельную загрузку. Программа также может выступать в роли загрузчика песен, сохраняя их в формате MP3. Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении 3-х дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции при помощи специального загрузчика по следующей или по прямой . Запустите загруженный файл и установите продукт. Программу необходимо зарегистрировать лицензионным ключом, который вы можете получить после заполнения предложенной формы и подтверждения вашего почтового ящика. Обратите внимание: лицензия предоставляется на 1 год. Интерфейс программы - многоязычный (русский отсутствует).
 
Зверху