Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

nikolasv757

Well-Known Member
hello please key of soft organizer 7.30 thank you
marcial,
No Key required.
Program
- Activated.
------------------------------------
Download


2 link

----------------------------------------------

If you need a key, take it.
Installation, Registry + Notepad
 
Останнє редагування:

УШЕЛЕЦ

Active Member
Advent Calendar ... : каждый день новая бесплатная версия программного обеспечения
P.S.: Advent Calendar 2018 (продолжение)
Adventskalender - CHIP.de: - (розыгрыши софта)


Vollversions-Kalender - Xmas - PC-WELT.de: - (*отключить блокировщик рекламы*) - (розыгрыши софта)


Adventskalender 2018 - Heise.de: - (розыгрыши софта) Adventskalender 2018 - COMPUTER BILD.de: - (розыгрыши софта) Adventskalender-Gewinnspiel 2018 - COMPUTER BILD.de: - (*отключить блокировщик рекламы*) - (розыгрыши железа)


Kalendarz Adwentowy 2018 - benchmark.pl: - (розыгрыши железа)


Advent calendar - Sandberg A/S.en: - (розыгрыши железа)


QEMU Advent Calendar 2018.org: (замечательные образы дисков QEMU)

Adventskalender 2018 - PC-Magazin.de: - (розыгрыши железа)

digitalo » Technik-Shop für PC.de: - (розыгрыши железа)

Google Радар Санта-Клауса: - (игры для детей)
WebSite X5 Marketplace advent calendar 2018:
 
Останнє редагування:

zbs98

Well-Known Member
iObit Start Menu 8 Pro 4.5.0 - бесплатная лицензия на 6 месяцев!

После обновления до Windows 8/10 некоторым сложно привыкнуть к новой системе без меню "Пуск". Программа Start Menu 8 будет полезной для тех, кто не хочет менять свои привычки, и вернёт системе классическое меню "Пуск". Пользователи вновь смогут работать со знакомым меню "Пуск", также доступны настройки персонализации меню. В Start Menu 8 можно также быстро переключиться на оригинальный стиль. Более того, фоновый цвет меню "Пуск" меняется вместе с фоном обоев.
- Быстрый и Точный Поиск Файлов. Новая версия Start Menu 8 обладает более мощным поисковым движком. Скорость поиска увеличена на 20% что позволяет программе выдавать поисковые результаты гораздо быстрее. Пользователи смогут быстро найти нужные файлы благодаря более точной поисковой выдаче. Также в меню выводятся недавно использованные файлы для быстрого доступа.
- Аккуратный Интерфейс Без Рекламы. Реклама отвлекает внимание пользователя при работе в меню "Пуск", что иногда даже приводит к случайным нажатиям. Start Menu 8 предлагает на 100% чистое и безопасное меню "Пуск", которое помогает пользователям находить нужные файлы, не отвлекаясь от работы.
- Полезные, Понятные и Персонализируемые Настройки. Настройки Start Menu 8 персонализируются. Мы собрали небольшую коллекцию иконок, что позволит пользователям настроить внешний вид кнопки "Пуск". Также возможно изменение картинки аккаунта, закрепление избранных приложений, настройка порядка отображения программ в списке.
Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от BDJ находится по следующей . Для получения приложения необходимо войти в систему либо создайте учетную запись, если у вас её нет. Затем выполните все необходимые шаги для получения для скачивания приложения. После запуска программу необходимо активировать Pro-версию в меню "Ввести код", используя лицензионный ключ, который получите в электронном письме. Активацию необходимо произвести течении семи дней. Обратите внимание: лицензия предоставляется на 6 месяцев. Интерфейс программы - многоязычный (есть русский).
 

zbs98

Well-Known Member
7thShare Screen Video Recorder 2.3.8.8 - бесплатная лицензия!

Screen Video Recorder - это удобное и безопасное программное обеспечение, которое позволяет снимать видео высокого качества с экрана с использованием звука или без.
Основные возможности:
- Захват онлайн-видео, записи веб-камер, видеороликов, обучающих роликов или снятие снимков в формате HD.
- Записывайте музыку, радио или онлайн-аудио, а не загружайте их.
- Записывайте свой собственный голос с помощью микрофона.
- Объединяйте несколько файлов в один.
- Обрезайте ненужные части в начале или в конце видео после записи.
Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по указанной либо с файлообменника по данной . Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл 'Setup.exe', который входит в пакет для установки и активации продукта. При первом запуске вам будет необходимо программу зарегистрировать при помощи любого E-mail и регистрационного ключа, который имеется в загруженном файле 'readme' (продублирован ниже). Интерфейс программы - English. Данные после активации увидите ниже.
Registration key: 16hLfSnIHqJkdqFiIES5ZIqwLiyyrk
------------------------------------------------------------------------------------
Данные после активации находятся в следующем месте:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\7thShareReg\SVR]
"Value"="****************"
"KeyValue"="****************************************"
 
Останнє редагування:

zbs98

Well-Known Member
Vovsoft Health Break 4.3 - бесплатная пожизненная лицензия!

Health Break - это программа для улучшения здоровья и продуктивности при работе с ПК. Напоминает, когда следует сделать перерыв, делает работу пользователя качественнее и улучшает сон. Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении 7-ми дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции при помощи специального загрузчика по следующей или по прямой . Запустите загруженный файл и установите продукт. Полнофункциональная, активация не требуется. Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия! Интерфейс программы - English.
 

zbs98

Well-Known Member
DearMob iPhone Manager 3.3 - бесплатная пожизненная лицензия!

DearMob iPhone Manager - это удобный менеджер для резервного копирования и восстановления данных iOS без использования iTunes. Программа работает с iOS 12 и предлагает не только копирование и перенос данных с одного iPhone на другой в один клик, но и выборочное копирование фотографий, видео, музыки, контактов и т.д простым перетаскиванием. Вам больше не придется волноваться о потере данных, ведь все ваши бекапы могут быть легко восстановлены DearMob!
Что нового?
- Поддержка iOS 12;
- Возможность парольного шифрования при передаче фото, видео, контактов с iPhone на компьютер.
Преимущества использования DearMob iPhone Manager:
- Нет необходимости в использовании iTunes или сервисов "Apple Support Service" и "Apple Mobile Device Support".
- Резервное копирование и восстановление данных iOS в один клик.
- Удаление защиты и легкое копирование фильмов/музыки/книг с iPhone на компьютер.
- Супер быстрая передача - 1000 фотографий формата 4K менее чем за 2 минуты.
- Преобразование фотографий, видео, электронных книг, контактов и сообщений для использования на других устройствах.
Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Источник действующей акции от GC, которая проводится в течении 3-х дней, находится . Скачать программу можно по данной или с сайта разработчика по данной (размеры файлов совпадают). Загрузите и установите приложение. Для получения бесплатной лицензии перейдите по следующую . Здесь вам будет необходимо ввести свой адрес электронной почты и нажать на кнопку 'Enter to WinRegister'. На открывшейся странице нажмите на кнопку ' ' и загрузите архив. Откройте загруженный файл 'Read Me - License Code.pdf' и скопируйте лицензионный код (продублирован ниже). Затем зарегистрируйте программное обеспечение, используя свой адрес электронной почты и полученный регистрационный код. Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия! Интерфейс программы - многоязычный (русский отсутствует). Данные после активации можно увидеть ниже.
License key: CCPHU-KEWNW-Q45GZ-2PMF2
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Данные после активации находятся в следующем файле:
C:\Users\Владелец\AppData\Roaming\Digiarty\DearMobiPhoneManager\reg.key
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Рождественский календарь 2018
01 декабря

- IObit Uninstaller 8 Pro - лицензия на 1 год.

- Ashampoo WinOptimizer 15 -

- WinX MediaTrans или MacX MediaTrans - менеджеру iOS для передачи файлов между устройством iOS и компьютером - -

02 декабря

- Recordify 2018 - это программа от Абелсофт, которая позволит загружать музыку с таких сервисов как Google Play Music, Spotify, Deezer, Napster и некоторые другие, хотя изначально сервисами этого не предусмотрено. Музыка будет сохраняться в форматах MP3, WAV или FLAC. .

- Markt + Technik Christmas-Druckerei 2018 -вы можете создавать индивидуальные поздравительные открытки. Программа содержит множество шаблонов карт разных размеров. Каждый шаблон украшен праздничным мотивом. Если вы хотите использовать свои собственные изображения и графику, вы можете интегрировать их всего за несколько кликов. Кроме того, текст каждого шаблона можно настроить. Затем готовые карточки можно легко распечатать, используя функцию печати, включенную в программу. Кроме того, вы можете отправлять карточки по электронной почте или экспортировать их в выбранном вами формате. ВНИМАНИЕ - программа только на немецком

- Revo Uninstaller Pro 3 - инструмент, с помощью которого могут быть удалены без остатка программы, панели инструментов и расширения браузера. -
 

zbs98

Well-Known Member
TwistedBrush Pro Studio 22.03 - бесплатная пожизненная лицензия!

TwistedBrush Pro Studio - это программа для цифровых художников любого уровня: от новичка до профессионала, с акцентом на естественную медиа-живопись, редактирование фотографий и иллюстративные стили. TwistedBrush включает более 9000 кистей в более чем 250 наборах и возможность редактирования кистей! Кроме этого в вашем распоряжении множество функций и инструментов, таких как: 64-битная обработка изображений, поддержка планшета, большой набор цветовых палитр, слоев, масок и поддержка прозрачности, обширный набор инструментов, более 200 фильтров обработки изображений, клипарт и множество полезных функций! Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении 3-х дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции при помощи специального загрузчика по следующей или по прямой . Запустите загруженный файл и установите продукт. После запуска программу необходимо зарегистрировать используя регистрационные данные, которые будут указаны на странице акции или в полученном вами от SoS электронном письме (продублирован ниже). Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия! Интерфейс программы - English.
Name: Sharewareonsale
License key: C731-CBB0-AF7A-9590-7480-0931-74C8-B9F4-1ECD-55C6
 
Зверху