Профком СумГПУ

Статус
Закрита.
довольно-таки хороший человек..учусь с ней на одном потоке!оч активный,жизнерадосный человек...и даж не знаю что могло вызвать у тебя такой негатив к ней....

а на счет профкома сказать ничего не могу так как персонально с этой так сказать организацией не сталкивалась..ну я думаю что ребята заслуживают нашей поддержки во всех начинаниях и трудах..ведь реально их ряды нужно пополнить)))хехе...
 

deass

Геть москалів! ♥UA
sama_po_sebe сказав(ла):
2) ИМХО но особого толку ни от Воли Ни от этого профкома не вижу
"этот профком" занимается в универе всем что не касается учебы,- дни факультетов, праздники, выступления, конкурсы... + социальные помощи...
"ВОЛЯ"- занимается тем что мешает нормально функционировать "этому профкому", организовывает поездки на отдых(не все, и финансируются они восновном "этим профкомом"), ну и еще чтото там... я и сам не замечаю их деятельности.
 

Leader

_______________
"ВОЛЯ"- занимается тем что мешает нормально функционировать "этому профкому", организовывает поездки на отдых(не все, и финансируются они восновном "этим профкомом"), ну и еще чтото там... я и сам не замечаю их деятельности.
Что за ерунда? Какие организованые "Волей" поездки финансирует ваш профком?

П.С. Хоть сам читай что пишешь
 

Leader

_______________
"этот профком" занимается в универе всем что не касается учебы,- дни факультетов, праздники, выступления, конкурсы... + социальные помощи...
.
Всем выше перечисленным занимается "позанавчальний відділ СумДПУ" + актив студ.самоуправления и ОБОИХ профсоюзов.
Социальные помощи выделяются со степендиального фонда университета.

П.С. Не совсем коректно приписывать себе чужие заслуги.
 
Останнє редагування:

Leader

_______________
"ВОЛЯ"- занимается тем что мешает нормально функционировать "этому профкому", организовывает поездки на отдых(не все, и финансируются они восновном "этим профкомом"), ну и еще чтото там... я и сам не замечаю их деятельности.

Забываете, что именно актив, который объединился в Свободный студенческий профсоюз "Воля" в 2004 году выступил против объединения сумских вузов в так называемый СНУ, чем, кроме всего прочего, уберег наш университет от различных фондов Царенка, которые до сих пор успешно функционируют в аграрном. Для примера, скажу, что эта студенческая революция сохранила тогда ист. факультету здание, которое господин Царенко планировал отдать «факультету пчеловодов» со своего вуза. Петренко Л.В. это объединение тогда поддержала (так ей было сказано сделать, глава вашего профкома просто марионетка), поэтому, кстати, и возникла «Воля», как Свободный студенческий профсоюз.

А в 2006 году «Воля» поставила на место уже нынешнюю администрацию университета, которая начала пересматривать действующие договора со студентами про оплату учёбы в сторону её увеличения (со студентов четвертого курса контрактной формы обучения незаконно требовали от двух до четырех тысяч гривен). Тогда, мы проделали уйму работы, вместе со студентами дошли до прокуратуры, Министерства образования, и приемной Президента. Кстати, в 2006 году «Воля» с этим вопросом осталась наедине, глава вашего профсоюза помочь нам отказалась (дрогнула Людмила Викторовна на ректора лапку подымать, а «Воля» не дрогнула и выиграла. Студентам вернули в общей сложности около
2 000 000 гривен).

Вчера, актив нашего профсоюза («Воли») вел переговоры с ректором. Лыман предупредил, что в этом году ситуация с договорами снова повторится. Мы отвели, что актив «Воли» снова выступит на защиту студентов. И уже начали конкретные действия для предотвращения незаконных действий администрации.
А как в этот раз поступите вы? Снова всем профкомом в кусты попрячетесь?
 
Останнє редагування:

deass

Геть москалів! ♥UA
Что за ерунда? Какие организованые "Волей" поездки финансирует ваш профком?

П.С. Хоть сам читай что пишешь
Я не знаю, приношу свои извинения, поездки организованные ВОЛЕЙ наверное никто не финансирует, и студенты едут за свои деньги...

deass сказав(ла):
;) будем с "волей" воевать!
Вместо этого лучше хоть раз что-то полезное для университета сделайте!
Не стоит понимать мои слова буквально, и "хоть чтото полезное университету" наша организация делать не собирается (ИМХО),- вся наша деятельность сориентирована на студентов!
К примеру, - управление социальными помощами. Сразу скажу чтоб не было "возни",- заявления на соцпомощи подписывает ректор СГПУ, и коррупции быть не может...
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Забываете, что именно актив, который объединился в Свободный студенческий профсоюз "Воля" в 2004 году выступил против объединения сумских вузов в так называемый СНУ, чем, кроме всего прочего, уберег наш университет от различных фондов Царенка, которые до сих пор успешно функционируют в аграрном. Для примера, скажу, что эта студенческая революция сохранила тогда ист. факультету здание, которое господин Царенко планировал отдать «факультету пчеловодов» со своего вуза. Петренко Л.В. это объединение тогда поддержала (так ей было сказано сделать, глава вашего профкома просто марионетка), поэтому, кстати, и возникла «Воля», как Свободный студенческий профсоюз.

А в 2006 году «Воля» поставила на место уже нынешнюю администрацию университета, которая начала пересматривать действующие договора со студентами про оплату учёбы в сторону её увеличения (со студентов четвертого курса контрактной формы обучения незаконно требовали от двух до четырех тысяч гривен). Тогда, мы проделали уйму работы, вместе со студентами дошли до прокуратуры, Министерства образования, и приемной Президента. Кстати, в 2006 году «Воля» с этим вопросом осталась наедине, глава вашего профсоюза помочь нам отказалась (дрогнула Людмила Викторовна на ректора лапку подымать, а «Воля» не дрогнула и выиграла. Студентам вернули в общей сложности около
2 000 000 гривен).

Вчера, актив нашего профсоюза («Воли») вел переговоры с ректором. Лыман предупредил, что в этом году ситуация с договорами снова повторится. Мы отвели, что актив «Воли» снова выступит на защиту студентов. И уже начали конкретные действия для предотвращения незаконных действий администрации.
А как в этот раз поступите вы? Снова всем профкомом в кусты попрячетесь?
Молодой человек, судя по всему вы попали не в тот раздел, ваше сообщение больше касается политики, чем деятельности нашего профкома, если вы не поняли назначения темы то скажу - она созданна для взаимодействия студентов и нашей организации, никакие третьи стороны не допустимы(имеется в виду другие организации). Если вас интересует какойто конкретный вопрос, можете егозадать, но он должен исходить как от студента СГПУ, а не как от представителя другой (судя по настрою - конкурирующей) организации. Умолительная просьба к модераторам раздела, непозволяйте разгораться страстям вражды между профкомами в теме которая созданна для информирования студентов, и взаимодействия с ними конкретной организации.
deass сказав(ла):
Пропоную обговорювати в цій темі все що стосуэться ПрофБюро Сумського Державного Педагогычного Уныверситету.
Воля не стосується "этого профкома" .
З.ы.:Наша глава профкома, не имела другого выбора. Честь вам и хвала за то что вы совершили такой доблестный поступок (хотя никакого отношения к теме он всеже не имеет). Мы всегда будем его поминть, вы навсегда останитесь для нас героями,- но когда умрете! ...а пока живы - пашите как и все, и никаких поблажек вам не будет перед жизнью, за ваш авторитет, заработанный в годы "великой помаранчевой революции". Я хочу сказать что вы проделали огромную работу, и вся нация вами гордится, но жить надо дальше, и не зацикливаться...
 
Останнє редагування:

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
началось.
вы еще подеритесь . никогда не думали заняться общим делом - польхзы бы было больше ......... противно слушать , видеть, читать .
 
Статус
Закрита.
Зверху