Заправки в городе, где хорошие?

Smart

двухпедальник
Раньше заправлялся только OKKO,а теперь чаще заправляюсь на заправке возле Чешки,говорят белорусский бензин и расход выходит меньше чем на OKKO.
На ОККО тоже Белоруссию возят. А вообще у нас на заправках, таких как ОККО, ВОГ, Лукойл бенз бывает разный - Литва (или Прибалтика), Белоруссия, Россия.На литовском по моим ощущения самый лучший расход.
Когда то ради эксперимента заезжал на заправки и спрашивал за дизель. На лукойле был белорусский, на воге тоже белорусский и на маршале тоже ((( Вот и думайте...
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Пожалуй и я вставлю свои 5 копеек.
1. 95 Маршал на черепина вовсе не впечатлил как и 95 укртатнафта на чешке, расход больше, тяги меньше.
2. Вог - 92 и 95 разницы существенной не почуствовал, зачем платить больше?
3. Точно также и Окко, ради эксперемента заправлялся на пустой бак пульсом 10л (тот который самый дорогой) и 92ым на тот момент партия была из Белоруссии, расход был идентичный +-5км, тяга сравнительно тоже, может на пульс чуть и по резвее но на трассе особо существенно не проявлялась, вывод опять таки, зачем платить больше?
4. Ну и самое парадоксальное Кременчугский 95ый на АНП, расход снизился на 1-1.5, тяга осталась прежней, заправлялся на 9тке и на прокошке, многие из знакомых высказывают негативные мнения, у меня парадокс заключается в том что из примерно 10 раз заправок на АНП негатив был 2 раза, вплане тяги, расход не менялся и оставался на порядок меньше чем на ОККО и ВОГ...
В итоге из всех перепробованных заправок рекомендую 92 Окко или же ВОГ.
 

neORomantiC

Vivir en el ritmo Mañana
Самая ИМХО стрёмная заправка. Очччень редко кто либо там заправляется. Видать не спроста ... а говорить можно всё что угодно
Ну не знаю но именно на их 95 бензине и на 95 на ANP у меня почему то самый маленький расход по городу выходит около 9-10л,ОККО 10-11,WOG заправлялся у них несколько раз разным бензином и Мустангом 100 расход всегда был 12-14л.Разницы в тяге еще ни разу не замечал ни на одном бензине,а вот расход существенно может отличаться.
 
Щас присел на Маршал(Кирова) 95 премиум. По цене интересно, по расходу\тяге тоже хорошо. Кстати на Маршале самый низкий расход получается, лукойл гле то рядом, Окко всегда расход выше.
 

Smart

двухпедальник
Ну у меня наименьший расход дизеля на лукойле, обычного дизеля (не экто), экто расход больше (((
 
Зверху