L7,L6,L2

Путин

Забанен
Купил Л7 пол года назад с флешкой на 512 метров, прошитый.Телефон сразу понравился из-за стиля,громкости динамика,неплохой продумки менюхи, ...
Не нравится тугое воспроизведение видео и обработка фоток + начинает лагать при израсходовании 80% памяти.
 
Т

тоша

Guest
Я уже говорил, что не являюсь фанатом Моторолл. Естественно многозадачности нет, ведь это не смартфон.

Естественно Е65 от Нокии намного лучше, но он почти в 3 раза дороже. Давайте сравнивать с моделями такой же стоимости.
Например 320 битрейд даже многие более дорогие оппараты отказываются открывать.

Стерео Блутуз отсутствует даже на Самбиане 6.0
Многозадачность существует не только на смартфонах.
С моделями такой же ценовой категории? SE К750, W200, W300, Nokia 6151, в большинстве случаев просто лучше по функционалу. А стерео блютуз какой симбиан ты имел в виджу наверно 9,1 все таки? И зачем стерео блютуз нужен при такой стоимости гарнитур?
 

w1Ld

just do it...
та не тоша вопервых когда только вышел Л7е он стоил в "Цытрусе" -969 (скидка) грн. я ево взял, а К750 и шас стоит на 200-300 грн больше, и ваще в СЕ динамики гавно садятся оч. быстро! Кстати в Л7е есть возможность прослушивания песен по блютузу помоему даже по наушнику. Кароче юзайте мото!=))))
 

Poma

Мышонок
Уххххххх L6, L7- клевые телефоны. На стандартной прошывки они говно. А от если перешыть по норм, добовить ритм потслетки, ITunis, и тп. то будет тел обалдеть. У меня есть всё на ети телефоны если что пишите могу выложыть.
 

падушКА))

New Member
нужна програма для телефона лы 6,тошо оно шнурок не васпринимает!срочно!
 

падушКА))

New Member
есть шнур от тилифона к компу..я шнур ставляю а оно пишет что нашло оборудование но неустанавливает его9не распознаёт)вот нужныдрайвера на телефон.чтоб оно распознало
 

KoLoB

KoLoB.cz
есть шнур от тилифона к компу..я шнур ставляю а оно пишет что нашло оборудование но неустанавливает его9не распознаёт)вот нужныдрайвера на телефон.чтоб оно распознало
Вот.
Это должно помочь.
Всё устанавливаеться по умолчанию, само распознаёт телефон (если правильно всё установить).

Потому для начала удали УЖЕ ВСЕ УСТАНОВЛЕННЫЕ драйвера, и следуй инструкциям в программе (надеюсь английский интерфейс тебя не остановит)
 

ParadoX

STRONGMAN
есть шнур от тилифона к компу..я шнур ставляю а оно пишет что нашло оборудование но неустанавливает его9не распознаёт)вот нужныдрайвера на телефон.чтоб оно распознало
за чашечку чая поставлю тебе дрова на тел, ЗА ДВЕ - прошью хорошей прошивкой до неузнаваемости
 
Зверху