Оффтопики.

bard

New Member
Re: Партія Арсенія Яценюка

bard,
малыш, научись видеть немного дальше своего носа
а на правду не обижаются, хоть она и горькая!!!
з.ы. завязуй смотреть ролики про тыгрюблю
А тепер мені дійсно смішно.Жіноча ГоЛіка в у всій красі.
Я не "малишь" , уВАжаемая, и объективную критику воспринимаю здраво.Здесь я таковой не наблюдаю.А если вы претендуете на некое "старшинство", в чем я сильно сомневаюсь, то должны бы знать о неких правилах личного общения. но видимо не дано.А жаль.
 
Re: Партія Арсенія Яценюка

bard,
мне вас жаль...что мужчина верит "обицянкам" глупой бабы, ставит за нее галочку, а тут на форуме строит из себя умника и ссылается на неизвестное ему слово "логика", которое на практике не использует (судя по поступкам)
 

bard

New Member
Re: Партія Арсенія Яценюка

bard,
мне вас жаль...что мужчина верит "обицянкам" глупой бабы, ставит за нее галочку, а тут на форуме строит из себя умника и ссылается на неизвестное ему слово "логика", которое на практике не использует (судя по поступкам)
Мда...по поводу перехода на личности вы меня понять не захотели.Поясню на пальцах: если будет еще одно сообщение в таком тоне, то я с вами общение прекращаю.Если это понятно, то к делу.
Я не верю Юле, причем совсем не верю.Но видеть Яныка у руля я не желаю ни при каких условиях.Меня даже не настолько волнует кто больше украл, или у кого хуже/лучше программа.Я сейчас говорю о моём крайне негативном отношении к Януковичу как к личности.Я не приемлю у власти человека с двумя отсидками за спиной и отвратительной личной культурой.Меня не устраивает в качестве президента человек, который рассказывает про "Донбасс, не гонящий порожняк" и про "козлов, которые мешают нам жить".Который называет быдлом своих избирателей, пришедших поддержать его при -20 мороза.Если он так относится к ним, то можете представить как он относится к нам.Все это я уже писал, причем не один раз, и если вы не удосужились это узнать прежде чем бросать мне пустые оскорбления, то нам действительно не о чем говорить.
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Оффтопики.

Улыбайтесь, коллеги, улябайтесь. Вы уже доулыбались и доигрались, как следует из результатов выборов.
Ми догралися? А ти сам? Треба було вдвічі, втричі, ... вдесятеро активніше агітувати за Земелю... Ти цього не зробив. Тепер і матимеш. Так би тебе ліві повісили чисто символічно за задні ноги на ринку (покаянно-показова екзекуція) - бо ти 90 літній дідусь все життя протирав штани по райкомах та обкомах КПСС, користувався всіма пільгами та прівілеями партивного номенклатурника, а коли твоя партія, що тебе годувала, вдягала та дбала всіляко про тебе, "коні двінула" то ти її зрадив та подався в дрібні буржуа - реалізовувати свої буржуазні фантазії... Соромно має бути, дідусю! Так ось, а тепер до влади в Сумах можуть прийти проФФесорські "опрічники", і окупують наш ринок торговці колготками з Донецьку. А вони не такі гуманні, у них ти висітимеш через день... Ні, вони зроблять ще старшніше - вони тебе розжалують до наймита та будуть годувати кількою ... Одним словом - роби висновки.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Виктория
кроме меня в этой жизни за меня никто ничего не решит, я ясно излагаю мысли???
Ты излагаешь свои мысли предельно ясно. Молодец!
Мадлер
Соромно має бути, дідусю!
Согласен, внучек. Стыдно мне аж по макушку. Не оправдал.
Тем не менее, ваши не пляшут. Народ вас не поддержал. Почти все проголосовали за буржуазную перспективу, и мой небольшой бизнес не пострадает. Я ещё и цены на днях подниму. Понимаешь мои мысли, дорогенький?
 

bard

New Member
очти все проголосовали за буржуазную перспективу, и мой небольшой бизнес не пострадает
Ви дійсно вважаєте, що Якубович, тобто Янукович буде розвивати малий та середній бізнес?Його будуть цікавити лише інтереси донецького промислового конгломерату, на інтереси інших суб'єктів підприємництва йому начхати.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Ви дійсно вважаєте, що Якубович, тобто Янукович буде розвивати малий та середній бізнес?Його будуть цікавити лише інтереси донецького промислового конгломерату, на інтереси інших суб'єктів підприємництва йому начхати.
Ты мыслишь неадекватно моему скромному масштабу.
Во-первых, мне начхать на "промышленный конгломерат". Я не знаю, шо это такое. Я знаю, шо такое мои 11 палаток, где я продаю импортные дамские колготки. А высокие экономические материи меня не интересуют, бо мой скромный бизнес зависит только от меня самого, от моей изворотливости и нахрапистости.
А во-вторых, причём тут вообще твой Янукович. Он же не президент и НИКОГДА президентом не будет. Он продует второй тур с разрывов в 2,5%. Впрочем, я уже писал об этом в другой ветке.
 

bard

New Member
Во-первых, мне начхать на "промышленный конгломерат". Я не знаю, шо это такое. Я знаю, шо такое мои 11 палаток, где я продаю импортные дамские колготки. А высокие экономические материи меня не интересуют, бо мой скромный бизнес зависит только от меня самого, от моей изворотливости и нахрапистости.
Він залежить від тих умов, які вам держава створить.Або навпаки від тої протидії, яка можлива за умови лобіювання чужих інтересів.
P.S.:і що це за розмови про буржуазну або не буржуазну перспективу?На мою думку іншого варіанту розвитку нашій країні зараз не пропонує ніхто, окрім пана Симоненка.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Значит все-таки днепропетровские :)
Ни я, ни український народец не знает, шо таке "днепропетровские". Биомасса голосует за конкретного идола - даму с косой, за тот Образ, который она нарисовала в общественном сознании. А откуда она родом и откуда родом члены её команды - 90% населения не интересует.
Бард
Він залежить від тих умов, які вам держава створить.Або навпаки від тої протидії, яка можлива за умови лобіювання чужих інтересів.
Это утверждение верно только "на изломе" парадигм (например, если бы одним из кандидатов оказался т.Губошлёпов). В конкретной ситуации при любом итоге выборов мелкий бизнес не ощутит на себе ветра перемен. То бишь ветер будет ломать лишь верхушки высоких деревьев, не колыхая кусты и прочий подлесник.
P.S.:і що це за розмови про буржуазну або не буржуазну перспективу?На мою думку іншого варіанту розвитку нашій країні зараз не пропонує ніхто, окрім пана Симоненка.
Согласен. И это прекрасно для меня и моих коллег по перекупочному бизнесу.
 
Зверху