Боевые секции города Сумы!!!

KoSHa

!!!!NO access !!!!!!
Ответ: Боевые секции города Сумы!!!

иду в динамо!олимп!авангард!лучше займись киком!
и кстате ты вообще понимаешь что такое боевые искуства??ты занимался хоть чем-то
!
 

koba

Tipp man
Ответ: Боевые секции города Сумы!!!

да он ничем думаю пока не занимается,просто парень хочет не прилагая особых усилий,и "дратса" научиться и тренировки полегче выбрать,и наверное шоб и спаринги "небольные" были.
 

FIGHTER

Member
Ответ: Боевые секции города Сумы!!!

koba сказав(ла):
да он ничем думаю пока не занимается,просто парень хочет не прилагая особых усилий,и "дратса" научиться и тренировки полегче выбрать,и наверное шоб и спаринги "небольные" были.
Да я занимался БОКСОМ! Но вот в один прекрасный момент моего тренера выгнали со спортзал. Теперь я хочу подыскать либо что то новое либо продолжить заниматся боксом. Но вот пока тренера подходящего я пока не нашел. Вот поэтому и спрашиваю!!!
 
Останнє редагування модератором:

FIGHTER

Member
Ответ: Боевые секции города Сумы!!!

KoSHa сказав(ла):
иду в динамо!олимп!авангард!лучше займись киком!
и кстате ты вообще понимаешь что такое боевые искуства??ты занимался хоть чем-то
!
А вот на счет кика то он мне не сильно нравится(
 

KoSHa

!!!!NO access !!!!!!
Ответ: Боевые секции города Сумы!!!

файтер у меня короче складываеться мнение что ты занимался боксом дня два!если ты спрашиваешь как поставить удар! и кстати почему все кто чем-либо занимаеться знает где находяться залы?(в смысле секции)
я лично знаю практически все в городе спортзалы и все секции(боевые)всё потому что я "варюсь "в этом!а ты незнаешь!значь вывод напрашиваеться сам!
 

FIGHTER

Member
Ответ: Боевые секции города Сумы!!!

KoSHa сказав(ла):
файтер у меня короче складываеться мнение что ты занимался боксом дня два!если ты спрашиваешь как поставить удар! и кстати почему все кто чем-либо занимаеться знает где находяться залы?(в смысле секции)
я лично знаю практически все в городе спортзалы и все секции(боевые)всё потому что я "варюсь "в этом!а ты незнаешь!значь вывод напрашиваеться сам!
Вот как поставить удар я как-раз и неспрашиваю. Я всего лиш спросил где есть в Сумах спотрзалы, секции и т.д., потому что занимался боксом я для себя и на соревнования тренер не выставлял!
 

nForce

секс
Ответ: Боевые секции города Сумы!!!

FIGHTER сказав(ла):
Вот как поставить удар я как-раз и неспрашиваю. Я всего лиш спросил где есть в Сумах спотрзалы, секции и т.д., потому что занимался боксом я для себя и на соревнования тренер не выставлял!
А зынимался где ты раньше боксом?
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Ответ: Боевые секции города Сумы!!!

Непойму вашего сомнения. В городе есть достаточно мест для занатий любой борьбой. Не поленюсь предложить "Динамо". Сам хожу туда. Устраивает. Всегда тихо, чисто и красиво. И бокс и мини-футбол и хокей на траве. Чего там только нет. Вообщим вывод таков. Еслы бы вы хотели (действительно хотели) заниматься какой-либо борьбой, то вы бы нашли достойную секцию.
 
Зверху