Какие наушники более лучше по звучанию для IPHONE

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
около 100
 

Devil

Member
Модератор
1. Не была указана максимальная сумма.
2. Человек, который может себе позволить айфон, как по логике, может себе позволить и хорошие уши (лично я, допустим, хожу с эриксоном к750 и нокой 1100).
3. Если уже пошла речь о максималке за 50-60 баксов, то тут немного вариантов, а именно сенхайзер PX-100/200 либо Акг 412-414 (либо их новые аналоги, но немного подороже). Выбором наушников в такой ценовой категории я занимался 2 года назад больше 2х месяцев, в итоге остановился на 412p. Мои отзывы более подробно есть на этом форуме в теме про наушники.
 

Devil

Member
Модератор
И еще, в таком же ценовом диапазоне затычки будут играть намного хуже накладных, ориентировочно соотношение 1 к 3м. Тоесть уши, которые будут затычного форм фактора, играющие, хоть п приблизительно по детальности и качеству, как те модели, что я привел, будут стоить 100-150 уе. Поэтому, если бюждет ограничен, то луше остановиться на накладных. Были у меня потом фишер аудио топовой серии эквиблириум, за цену в районе 70 уе - плевался после акг. А в айфоне отличный по качеству плеер - телефонные плееры вообще лажа по сравнению с ним, да и многи мп3.
 

Devil

Member
Модератор
И последнее еще: посмотри сколько на форуме продается этих фуфлокоссов, и сколько сенхайзеров пх100 или акг 412. А в Сумах они есть у многих... Сделай выводы.
 

ParadoX

STRONGMAN
Могу порекомендовать Apple In-Ear Headphones With Mic and Remote ( ), они имеют отдельно низкочастотные и высокочастотные динамики! И Klipsch Image S4i. Эти наушники (гарнитуры) исключительно "подходят" к продуктам Apple.
Хочу заметить вам, что не все наушники (независимо от характеристик) будут работать с iPhone/ipod. Корректно/качественно будут себя проявлять лишь те, у которых официально заявлена поддержка продукции Apple. Такие наушники с другими плеерами/телефонами будут искажать звук.
В общем, нужно ходить и слушать, читать детально обзоры, т.к. у каждого уши свои.
ПС. учтите, что оригинальные наушники, которые идут в комплекте с айфоном, тоже являются качественными и стоят они не меньше 29 у.е. Для сравнения: косы порта/спорта 30-40 у.е., которые вообще не совместимы с айфоном.
Если хотите, что-нибуть качественнее, то необходимо ориентироваться на диапазон как минимум 90-120 у.е.
 
Останнє редагування:

Sander

Прокат квадроциклов
2. Человек, который может себе позволить айфон, как по логике, может себе позволить и хорошие уши (лично я, допустим, хожу с эриксоном к750 и нокой 1100).
Мда, если я ходил с Nokia 5800 то значит все окей,купил себе iphone 2g,все теперь я богатый и уши по 200 баксов должен брать :lol:
А не че что они одной ценовой категории :?

Ладно спс за помощь,как говорят на вкус и цвет товарищей нет,каждому своё......

P.S. Вопрос был задан в первую очеред тем у кого есть iphone,а не тем у кого нет и не тем кто продаёт на форуме ширпотреб :) ,ParadoXXX к тебе это не отноститься
 
Останнє редагування:
Зверху