Выпускной

Ice Berry

. . . . . . . . . . . . .
А я и не знаю, на сколько дорого всё обошлось. Начала таскать деньги на выпускной с осени :greedy: .
 
Останнє редагування:

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
мы праздновать будем в Оригинале на Химике, говорят заведение прикольное:)
нажиратся не собираюсь, просто хочется чтобы этот день запомнился надолго:)
а кто это говорит???
не оч у вас бу выпускной
а какая у тя школа чи шо там?
 

Trubasik

Member
2 года назад отмечали в готельном комплексе "Химик" что на псельской. Всё было супер, и тамада хорошая))) водку не шманали, учителя довали совет как быстро не опьянеть, и до моста недалеко было рассвет встерчать. Насколько я помню, за всё заплатили 300 грн
 

Beer_Man

starting to fly
Филармония.Если брать выпивку-18 бутылок водки,винчика поменьше(На 20тел ).Стол был неплохой,но на хавчик не налягали,лимончик под водочку)Тамада тож был не плохой,но водку че-то не пил с нами,но зато с учителями гллушили водку,вино,шампанское.Как же я вам завидую-ШКОЛЯРЫКЫ!
 
F

Fashion Girl

Guest
благодаря победе в конкурсе мой выпускной получился просто шикарным, или как сказала жанетка, в чем я полностью с ней согласна "деньи вечер прошел супер, а ночь отстой"!!!!
самые яркие впечатления это катание на крыше лимузина по всему городу, и фуршет в гламуре...
а ночь в оригинале... это я должна вам сказать отстой полный... все впечатления смазаны, одни нажрались, одних бобик увез, одним места не хватило, танцевать места вобще мало, тамада паршивая, еда ... это я вобще промолчу...
так что все что было до оригинала было просто СУПЕРРРРРРР, а все остальное....а ну рассвет еще оч красивый был:)
 

_Смачна_наживка_

вскусненькая наживочка
ххиик, выпускной-кул!!!второй день на природе тоже))))всё просто класс, столовая аграрного....места много)))тамада хорошая,конкурсы прикольные, пили...вино в сосновном, ну а кто хотел водку тот пил её спод стола:)))бобиков не было,ну вообщем 7 шк отметила хорошо!!))))
 
Зверху