Выпускной

Ведьмочка

бемигот
подскажите,что это за ганделык на Леваневского, в котором 9 шк собирается праздновать в этом году? я там тока Шару знаю...:icon_neut
 

Медсестра

*************
подскажите,что это за ганделык на Леваневского, в котором 9 шк собирается праздновать в этом году? я там тока Шару знаю...:icon_neut
Там "Амазонка" и "Славяне" (сразу возле Шары и там помещение маленькое). А вот "Амазонка" может быть, клас моей сестры хотел там сначала выпускной праздновать, но потом по неизвестным мне причинам они отказались от этого помещения.
 
Останнє редагування:
Т

Таинственная девушка

Guest
А мы,23 школа,на "Луне"!Все сначала расстроились,а потом подумали,что будет чётко!Там же зал разширили!Так что,думаю погудим на славу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Надеюсь,что не будет как в том году,сказали празднуем в одном месте.а потом за неделю сказали что на бурсе!!!ВОТ))))Буду надеяться!
 

Ведьмочка

бемигот
Там "Амазонка" и "Славяне" (сразу возле Шары и там помещение маленькое). А вот "Амазонка" может быть, клас моей сестры хотел там сначала выпускной праздновать, но потом по неизвестным мне причинам они отказались от этого помещения.

хм...пасипа за инфу...буду пробивать, че за Амазонка.. :cool:
 

Asha

iii
Модератор
Девчёнки, где можно сделать симпотную причесочку и не очень дорого?
А также, подскажите пожалуйста парочку салонов, где можно приобрести за умеренную цену платье...
 

SplatteR

oi oi oi oi
У меня у друзей аж у двоих в артяге выпускной....прзновать будем в мясе...ну может на фортуне..
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
А также, подскажите пожалуйста парочку салонов, где можно приобрести за умеренную цену платье...
Умеренная цена это в каком диапазоне?
Свое выпускное платье я покупала в универмаге Киев. В отделе свадебных платьев. Только не смейтесь :) оно не свадебное. Обошлось в 600 грн.
з.ы. Совет выпускающимся девушкам. Не покупайте пышные платья. Они очень не практичны. Один раз одела - и можно выкинуть. В крайнем случаее, берите на прокат. Я купила, один раз одела и оно висит у меня уже 2 года. Кому надо платье, пишите в ЛС :)
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
аналогично... купила на выпускной платье -- красивое, не очень пышное-- но висит уже чёрти сколько, никуда не одеть... обращайтесь кому надо =)
 

Эволюция

____ОНА_________
Відповідь: Re: Выпускной

Умеренная цена это в каком диапазоне?
Свое выпускное платье я покупала в универмаге Киев. В отделе свадебных платьев. Только не смейтесь :) оно не свадебное. Обошлось в 600 грн.
з.ы. Совет выпускающимся девушкам. Не покупайте пышные платья. Они очень не практичны. Один раз одела - и можно выкинуть. В крайнем случаее, берите на прокат. Я купила, один раз одела и оно висит у меня уже 2 года. Кому надо платье, пишите в ЛС :)
А лучше обратится к модельеру, разработать платье под свою фигуру, подобрать ткань, украшения, туфли и быть самой неповторимой на выпускном."Главное, чтобы костюмчик сидел":butterfly
 
У меня было абсолютно не пышное платье и я этому очень радовалась... Ну я не представляю, как можно в такой ужираловский день вышивать в пышном нарядЕ? я уже не говорю о мучениях с походом в WC:)
Первый выпускной в девятилетке когда училась праздновали прям в школе, а второй (10-11 класс) в политеховской столовой. Мне понравилось! Ну может потому, что очень хорошо огрганизовали или потому что я была ведущей:) гггг нинаю.
Вот только до рассвета я не дожила...родители еще гуляли и встречали со всеми рассвет на политеховском озере, а я с бутылкой шампанского и в нарядном платье поплелась по просыпающемуся городу домой СПАТЬ:)
 
Зверху