От любви до ненависти один шаг

Nuska

счастливая :Р
FEOFAN сказав(ла):
Подавляющее большинство постов в этой теме-от девушек.
Парни наверное легче все это переносят?
Или просто могут держать это в себе?
Все переносят одинаково. И держать в себе могут многие, и парни, и девушки. Просто нам легче признаться, что нас обидили... Может это стереотипы или особенности психологии, не знаю. Просто легче и все... Вот мы и делимся, а вы в себе держите.
 

Спица

Mad Hatter
Я вот такую ситуацию приведу в пример: У мя была подруга..она встречалась с одним пацыкрм, потом они посорились неважно из-за чего, тот пацан её чуть ли с лестницы вверх ногами не пускал, потом они помирились, но были друзьями, хотя за спиной всё время гнали друг на друга, теперь они даже не здороваются..Разве это была любовь? Когда любишь по настоящему, то никогда не сможешь ненавидеть любимого
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Полностью поддерживаю. Если есть любовь или по крайней мере была, то тебе этот человек так же и останется дорог.
 

hwanzi

Забанен
Super сказав(ла):
Я вот такую ситуацию приведу в пример: У мя была подруга..она встречалась с одним пацыкрм, потом они посорились неважно из-за чего, тот пацан её чуть ли с лестницы вверх ногами не пускал, потом они помирились, но были друзьями, хотя за спиной всё время гнали друг на друга, теперь они даже не здороваются..Разве это была любовь? Когда любишь по настоящему, то никогда не сможешь ненавидеть любимого
бьет-значит любит
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Jm@n сказав(ла):
бьет-значит любит
Когда тебя твой друг (по приколу)назвал "лохом" ты вить его можеш за это ударить.По твоим словам получаеться что ты его любиш :eek:
 

hwanzi

Забанен
хм.такие слова позволяю толька самым близким.а самых близких я ни када не ударю.
 

Smalja

Правый полузащитник
То сердце нне научится любить, которое устало ненавидеть.
Н.Некрасов.
Любая увлеченность, влюбленность,любовь в моей жизни, которая заканчивалась не по моей воле, переходила в ненависть.Но эта ненависть толкала к еще более серезным отношениям, поступкам,чувствам, и это здорово!!!!
 
Зверху