Результати пошуку

  1. damn3d

    Привет, проц 6300 отдельно не продаёте? Мать тоже бы купил, абы были сата3 и юсб 3.0 :(

    Привет, проц 6300 отдельно не продаёте? Мать тоже бы купил, абы были сата3 и юсб 3.0 :(
  2. damn3d

    чё с 10штормом?

    Даймон, ты еще жив, о черт подери)
  3. damn3d

    worldoftanks.ru

    Когда уже это квасло порежут.
  4. damn3d

    worldoftanks.ru

    Оценил шутку!
  5. damn3d

    worldoftanks.ru

    Ты же хвастался, что в аварию попал и менты из школы заберут? А теперь тут сидишь, непонятно!
  6. damn3d

    worldoftanks.ru

    Ну тогда ты перекрытый наглухо, уж как есть. Твои предъявы к танковой аркаде: не реальные пушки, не реальная физическая модель, прототипы маошин. Это всё может быть недостатком, если считать игру симом... но для аркады это не недостатки, нормальный человек такого не будет писать.
  7. damn3d

    worldoftanks.ru

    Видимо про взрослого человека я переборщил, ты же даже читать не умеешь :facepalm:. Специально для альтернативно одарённых студентов. Ану прочти и скажи, разве это я считаю вот симулятором?
  8. damn3d

    чё с 10штормом?

    собралась бы банда человек 20 можно было бы и вспомнить былое)
  9. damn3d

    worldoftanks.ru

    Вроде и взрослый человек, а пишет такую ересь. Непонятно. Даже спорить не буду, тут фейл прямо в понимании бытия. Относится к вот как к симулятору и отсюда вырисовывать претензии, ты же ведь не серьезно?
  10. damn3d

    Религиозный идиотизм

    Он говорил про А, и то, что А - моветон. Вы вырезали "- моветон" и туда подставили Б, при том, что Б не равно А. А теперь осуждаете его со стороны ты сказал "Б - моветон". Но он этого не говорил, это Ваше. Уж извините, что как с ребёнком. Выделенные жирным это то, что называет моветоном...
  11. damn3d

    Религиозный идиотизм

    Рассуждаете о горячем, когда Вам говорят о мягком. Типичный верующий, уж извините. С точностью да наоборот, Церковь = фетишизм, само собой она борется с другим фетишизмом, ибо никто не терпит конкурентов.
  12. damn3d

    Религиозный идиотизм

    Не мог пройти мимо: 1) Высшее не значит идеальное, закоченное и т.д. 2) Миллиардов, о нет.... может триллиардов? - умерьте гиперболизацию. 3) Религиозность в генокоде? - мамочки... 4) Как сам факт эволюции противоречит смерти и болезням? Разве это не сопряженные и не зависящие друг от...
  13. damn3d

    Религиозный идиотизм

    Есть абсолютно вымышленная, но от того не менее реальная чем в той же библии или коране вселенная Warhammer 40k. Графоманские пафосные книжки для нердов. Но за эту фразу я её люблю. «Цивилизация достигнет рассвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову...
  14. damn3d

    worldoftanks.ru

    Не обращай внимание, крепче нервы будут.
  15. damn3d

    worldoftanks.ru

    Если боятся дегенератов, то лучше из дома не выходить.
  16. damn3d

    Всё о Явах (Вопросы, советы, рекомендации)

    Чтобы убиться у 1 столба тебе хватит.
  17. damn3d

    worldoftanks.ru

    Когда совковых тяжей делили, 2 слота халявных отвхватил, когда пиндосов делили еще 1. + подарочные штуки 3 было за всё время.
  18. damn3d

    На перекрестке улиц Ильинской и Калинина перевернулась маршрутка

    Re: Відповідь: На перекрестке улиц Ильинской и Калинина перевернулась маршрутка for great justice
  19. damn3d

    Жалоба от Svarog на сообщение

    А разве этот клоун не мультиник одного из форумных тролей собаки/петухана и т.д.?
  20. damn3d

    Жалоба от Svarog на сообщение

    Зрение проверь, где ты нормального увидел?
Зверху