worldoftanks.ru

mudaker

Member
Та и гемплей там получше. не будет тупых засветов, начался бой и на 5 секунде 90% в засвете. не будет тупизны в выцеливании лючков с 200 м.
ХП это вообще анахронизм. Я понимаю в играх про орков магический мечь бьет на 100500 дамаги за удар, но в технике пффф. если обычно хватало 1 пробития или даже просто попадания. Не было танка который мог выдержать выстрел с ИСУ-152 "Настояшей" ису с 152 мм гаубицей, а не гауспушкой которая никогда не ставилась, НИКОГДА не на одну машину.
Единственное попадание без пробития просто смешало башню, контузило экипаж срывало навесное оборудование и повреждало приборы наблюдения. А не снимало 300хп как в бульботанках. ))

Кому нравится бодрое рубилово типа Конты или Бателфильда где нету хп и стояния в кустах. Тому в ВТ.

Кто играет одной рукой сидя в кустах и стреляя по засвету, те останутся у картошки будут качать выдуманые немецкие пт, потом им еще нарисуют ветку потом еще. и так как белка в колесе будут бежать на 1 месте.
Да ты прав на счёт картошки я поддерживаю .

Но в твоих разрекламированных улитках тоже не всё гладко , там ты не сможешь прокачать ветку не вложив бабла . Я пробовал их самолёты говно полное ,может танки будут лучше .
 

Stydent

Well-Known Member
Да ты прав на счёт картошки я поддерживаю .

там ты не сможешь прокачать ветку не вложив бабла . Я пробовал их самолёты говно полное ,может танки будут лучше .
Я, же смог прокачать не вложив) Играть можно спокойно и на 20 не уходя в минус.
 

damn3d

люди=скот
Та и гемплей там получше. не будет тупых засветов, начался бой и на 5 секунде 90% в засвете. не будет тупизны в выцеливании лючков с 200 м.
ХП это вообще анахронизм. Я понимаю в играх про орков магический мечь бьет на 100500 дамаги за удар, но в технике пффф. если обычно хватало 1 пробития или даже просто попадания. Не было танка который мог выдержать выстрел с ИСУ-152 "Настояшей" ису с 152 мм гаубицей, а не гауспушкой которая никогда не ставилась, НИКОГДА не на одну машину.
Единственное попадание без пробития просто смешало башню, контузило экипаж срывало навесное оборудование и повреждало приборы наблюдения. А не снимало 300хп как в бульботанках. ))

Кому нравится бодрое рубилово типа Конты или Бателфильда где нету хп и стояния в кустах. Тому в ВТ.

Кто играет одной рукой сидя в кустах и стреляя по засвету, те останутся у картошки будут качать выдуманые немецкие пт, потом им еще нарисуют ветку потом еще. и так как белка в колесе будут бежать на 1 месте.
Вроде и взрослый человек, а пишет такую ересь. Непонятно. Даже спорить не буду, тут фейл прямо в понимании бытия. Относится к вот как к симулятору и отсюда вырисовывать претензии, ты же ведь не серьезно?
 

Stydent

Well-Known Member
Вроде и взрослый человек, а пишет такую ересь. Непонятно. Даже спорить не буду, тут фейл прямо в понимании бытия. Относится к вот как к симулятору и отсюда вырисовывать претензии, ты же ведь не серьезно?
Бумажная аркада для детей симулятор? О_о Там хоть что то похожее на симулятор есть?

И немного юмора, что бы у картошкофагов пукан не рванул.
You must be registered for see images
 

mudaker

Member
Я так и не понял против чего ты протестуешь не нравится WoT не играй.
 

damn3d

люди=скот
Бумажная аркада для детей симулятор? О_о Там хоть что то похожее на симулятор есть?

И немного юмора, что бы у картошкофагов пукан не рванул.
Видимо про взрослого человека я переборщил, ты же даже читать не умеешь :facepalm:.

Специально для альтернативно одарённых студентов. Ану прочти и скажи, разве это я считаю вот симулятором?

Относится к вот как к симулятору и отсюда вырисовывать претензии, ты же ведь не серьезно?
 

Stydent

Well-Known Member
Специально для альтернативно одарённых студентов. Ану прочти и скажи, разве это я считаю вот симулятором?
лол, а разве, Я говорил. Я не отношусь к детской аркаде как к симу. Было написано что и гемплейно и графически Вт на порядок лучше.






разбавим агро картофилов юмором.
 

Вкладення

EDDY

Member
Мне одному пофиг на мнение студента?
С ним спорить - себя не уважать...

п.с. сравнивать эти две игры - полный бред... совсем разные, и у обоих будет свой круг игроков. А если человек, ставит свое мнение выше других, то это неуважение к окружающим... то пускай ищет таких же и спорят и незачем засорять ветку игры не нужными выяснениями у кого "х" больше...
 
Останнє редагування:

Stydent

Well-Known Member
Никто не сравнивает. Как можно сравнить современную машину с старым москвичом.
Что бы сравнивать предметы сравнения должны быть приблизительно на одном уровне. Сравнивать современную игру на нормальном современном движке, с детской аркадкой мы не будем.

Ветку никто не засоряет, так как в этом и весь смысл форума, писать свое мнение.

Вот вам по теме.
 

Вкладення

terran

Well-Known Member
Никто не сравнивает. Как можно сравнить современную машину с старым москвичом.
Что бы сравнивать предметы сравнения должны быть приблизительно на одном уровне. Сравнивать современную игру на нормальном современном движке, с детской аркадкой мы не будем.

Ветку никто не засоряет, так как в этом и весь смысл форума, писать свое мнение.

Вот вам по теме.
почему ты считаешь движок Dagor Engine, последняя версия которого вышла в марте 2006 года - современным?
 
Зверху