worldoftanks.ru

terran

Well-Known Member
а я сру на твинкоту. и кто не в курсе -формула расчета личного рейтинга от ВГ изменена - в ней уменьшено влияние кол-ва боев. более подробно на оф сайте или форуме.
 

damn3d

люди=скот
срите на свой личный рейтинг. он считаеться сколько проведено боев, и еще какая то хрень влияет вроде сколько провел времени в игре (боев). смотрите бронесайт, или кпд.
Ты же хвастался, что в аварию попал и менты из школы заберут? А теперь тут сидишь, непонятно!
 

_Viper_

Why So Serious?
тема переросла в флуд и оскорбления.

кто качает имбонемцев? я вот не возьмусь - их 20мм броня угнетает ))) это же в теории танк 1 лвл спокойно будет ногибать )

а еще часто хочется вернуть те времена, когда голд снаряды были за серебро. ибо тогда на бой влиял только скилл и вбр. а сейчас всякое овно пробивает броню без проблем. маус ушел фтопку. е100 рулит только из-за своей динамики и экранов.
сейчас качаю обе ветки амер пт. в ангаре т28 и т28 прот. помню, до сербоголды - это самые злые чуваки были, вместе с кт (кв4 тогда еще не было). а теперь любая хрень в маску с фул-дамагом пробивает.
ис3 стал печален в последней обнове. врывы бк очень часты (меня этао проклятье пока обходит - нет привычки выезжать бортами на противника), лобовая броня стала ватой. хоть бери и 110 качай - ибо он мне сейчас напоминает былой ис3 - довольно часты непробития. только вот не считайте меня совкофилом - мой профиль в команде 7/42 - суппорт - потому надо катать ис3.
в основном я катаю только амер ветки, еще открыть 5 машин и будет инженер-механик США.

чесн - из патча в патч игра стает грустнее... новые имбо-апнутые-танки, занерфленные старые... печальбеда...
 

terran

Well-Known Member
а чем нытье лучше флуда и оскорблений? тем более как таковых оскорблений особо и нету, а флуд присутствует в любой - даже самой глухой теме. а вот нытье - оно да. а ещё любят про заговор ВГ поговорить - мол не дает КВГ ногебать,я так тащу, так тащу - а оно мне - нипапал, нипрабил, утанул.

по поводу имбонемцев - буду качать, хз только когда. у них с 8го лвл башня вращающаяся появляется - для меня как нелюбителя пт этот фактор решает. шпрот ещё качаю тоже из-за наличия башни. а то, что брони нету - ну так броня ж и не решает, сам выше написал - галдастрелы на автаприцели стриляют и тоже нидают ногебать. францы вон тоже без брони, но как-то на них не плюются, а наоборот - имба, барабаны, вся херня.
по поводу ис-3 - сколько людей столько и мнений. по мне, так он какой был до обновы, таким и остался, БК как критовали, так и критуют, в лоб кто его не пробивал - так и не пробивает. как трахал рандом, так и трахает. кстати, БК мне на нем за все 780 боев взрывали 1 раз - в самом первом бою. и все. поставил бесконтактную БК и про взрывы забыл.
по поводу прем-снарядов за серебро. ну так это только подкалиберы нормально пробивают, кумулятивы стали редкостным говном. гусеницы едят их только так - только свист стоит, а урона нету, тоже самое экранированная броня совко-китайцев. а большинство прем-снарядо-зависимых танков как раз стреляют кумулятивами - т54, т69, Е-100 (что вспомнил на вскидку)
 

_Viper_

Why So Serious?
а чем нытье лучше флуда и оскорблений? тем более как таковых оскорблений особо и нету, а флуд присутствует в любой - даже самой глухой теме. а вот нытье - оно да. а ещё любят про заговор ВГ поговорить - мол не дает КВГ ногебать,я так тащу, так тащу - а оно мне - нипапал, нипрабил, утанул.
одно дело "нытье" по теме, другое - флуд-сообщения, которые никак не касаются данной темы. и вообще, это было не нытье, а сравнивание "вот тогда при коммунизме... а сейчас при демократии..."


а большинство прем-снарядо-зависимых танков как раз стреляют кумулятивами - т54, т69, Е-100 (что вспомнил на вскидку)
про т69 еще согласен, но с т54 и е100... за время выкачивания этих танков надо было уже научится пробивать нормально, выцеливать уязвимые места.
мне на ис3 регулярно критуют бк, есть здравый смысл последовать совету и поставить мокрую бк.
у меня сейчас вообще "типа дикий кач", но на самом деле сбиваю звездочки аж на 5 танках - т28, т28 прот, а-43 (сначала до об416, потом вероятно до об140), вк3001п (до мауса - "мечта идиота") и су-101 (совкопт очень нравятся. об268 - нагибашка)
 

terran

Well-Known Member
_Viper_, т-54 имелся в виду с альтернативной пушкой с пробитием 200. задолбешься с таким пробитием выцеливать уязвимые места. она даже кепку кв-4 не всегда пробивает, что там уже говорить про комбашню 110е5. а на е100 пробитие ББ 235 - тоже маловато. и кд на сотке долгое - каждый выстрел по-этому цениться высоко.
 

_Viper_

Why So Serious?
она даже кепку кв-4 не всегда пробивает
я вчера четыре раза подряд не пробил ком башню кв4 с т28 прот. я то конечно понимаю, что кв4 тот еще крепкий орешек, но блин! 248мм пробития!!!! ну как такое возможно - я хз... мне этого пробития хватает что бы дамажить по маусу в лоб башни и е100, а тут кв4 в рубку не могу... жесть в общем!
 
Зверху