worldoftanks.ru

Sparco

WOT Gamer
так, что бы не искали
Ооо. Благодарю. С мобильного не очень удобно лазать по просторам инета.
Новый слот конечно хорошо, но и старые девать уже некуда. Все что в основном хотел я выкачал. Жаль нельзя их продать задорого.
 

terran

Well-Known Member
а у меня как раз слоты заканчиваются - 1 остался свободный. танчиков 20 шт. в ангаре
 
патч 8.9 упомянули, а вот новые ПТхи нет.
Бегал на 8-10 уровнях и раз-два на 7м. Очень понравилась по геймплею вафля 9ка, потом идет 8ка и третье почетное - топ. Жаль что есть разница в кол-ве экипажа между 8м (4 тела) и топовыми (6ть) уровнями, где взять лишних прокачанных солдат хз.
Буду брать вафлю 9ку
 

terran

Well-Known Member
патч 8.9 упомянули, а вот новые ПТхи нет.
Бегал на 8-10 уровнях и раз-два на 7м. Очень понравилась по геймплею вафля 9ка, потом идет 8ка и третье почетное - топ. Жаль что есть разница в кол-ве экипажа между 8м (4 тела) и топовыми (6ть) уровнями, где взять лишних прокачанных солдат хз.
Буду брать вафлю 9ку
сразу брать? за свободный? что бы потом тебя в боевом чате обзывали донатером и фокусили всей красной командой, только что бы написать потом - вот и здох ДОНАТЕР.
 

damn3d

люди=скот
сразу брать? за свободный? что бы потом тебя в боевом чате обзывали донатером и фокусили всей красной командой, только что бы написать потом - вот и здох ДОНАТЕР.
Если боятся дегенератов, то лучше из дома не выходить.
 
сразу брать? за свободный? что бы потом тебя в боевом чате обзывали донатером и фокусили всей красной командой, только что бы написать потом - вот и здох ДОНАТЕР.
воу-воу, парень, остынь. Почему сразу донат? Какой свободный? около сотни свободного в копилке - далеко не разбежишься. Кач будет с мардера 2 потихоньку как и прочие ветки. А то что другие пишут - пусть пишут, в лес им дорога.
 

terran

Well-Known Member
воу-воу, парень, остынь. Почему сразу донат? Какой свободный? около сотни свободного в копилке - далеко не разбежишься. Кач будет с мардера 2 потихоньку как и прочие ветки. А то что другие пишут - пусть пишут, в лес им дорога.
почему? у меня к примеру стоит несколько 9х в ангаре - некоторые 100% сток. что с ними делать я хз, только как задонатить на перевод в свободный опыт ибо накопленный быстро тратиться.
 
Зверху