Результати пошуку

  1. D

    Несколько компьютеров в квартире

    Хочеться все таки внятно услышать ответ - как правильно настроить проброс портов на роутерах TP-Link (имеется Tl-WR542G) дабы не терять в скорости на DC++, ибо наблюдаются потери таковой (люди мол недоумевают - по кабелю одна скорость причем классная а как ставишь эти роутеры - так и скорость...
  2. D

    Fifa 2011

    Вроде дурацкий вопрос но задам: сам пад f310 по расположению миниджойстиков смахивает на манипулятор от соньки, ну а кнопками A B X Y - на иксбоксовский...вот мне интересно в сети куча роликов как финты делать на соньке или коробке - так какой вариант приемлемей?
  3. D

    Fifa 2011

    Ты его калибровал ? Как вообще настраивал?
  4. D

    Fifa 2011

    Девайс в принципе хорош, вот только с настройкой управления да и с финтами еще испытываю трудности
  5. D

    Call of Duty 7

    Re: Відповідь: Re: Call of Duty 7 тогда еще вопрос - могут к нам завозить англ лицензию? а то уж больно 1С ный перевод режет ухо
  6. D

    Call of Duty 7

    видел в городе многие продают Call Of Duty за 25 грн., я так понимаю это версия без локализации? Надеюсь на этом разница с лицверсией от 1С за 99 грн. заканчивается? ЗЫ У продавцов "постеснялся" спросить данный вопрос..
  7. D

    0997297111

    0997297111
  8. D

    yes

    yes
  9. D

    M2N-E проблемы

    Попробуйте планку(-и) памяти вынять и прочистить контакты ластиком
  10. D

    Цифровые фотокамеры

    У меня вопрос, уж извините что не в тему, но никак не могу подружить фотик Canon Ixus 85IS со своей Windows Sp3. Zoombrowser ex в упор не хочет ставиться, фотки не возможно вытянуть на ПК. В чем загвоздка и как решить?
  11. D

    ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ПК ДЛЯ ИГР

    Корпус Codegen 3327-CA 400W кодегены гадость еще та, БП лучше выбрать типа FSP, Chietec
  12. D

    Разгон процессоров (вопросы, проблеммы)

    Когда реально работают 3 качалки в фоне, поиграть комфортно проблематично выходит, даже на 3.3 Ггц. Да, не спорю, видяха слабое место, но пока на рынке видео идет война, цены в апреле на камни интела чуть еще подвинуться.
  13. D

    Разгон процессоров (вопросы, проблеммы)

    Основной спектр задач, которые решаються на ПК (причем зачастую одновременно): 2 качалки внутрисетевых (осел, СтронгДЦ), уТоррент (с инета), игрухи...вроде все такое "необычное" назвал)).
  14. D

    Разгон процессоров (вопросы, проблеммы)

    Еще один кандидат - Q6600. Естессно что в нем смущает, устаревший на сегодня техпроцесс и "гаряч". Мысли?
  15. D

    за проц предлагаю 50 грн.

    за проц предлагаю 50 грн.
  16. D

    Разгон процессоров (вопросы, проблеммы)

    вот задумал сменить свою корку Е4500 на что-то поновее. Но все не решусь что выбрать: квадку Q8200 либо корку Е8400. разгонять намерен обязателно. Gigabyte GA-p35-ds3, 3Gb Ram, 320Mb 8800GTS, PSU 500W Chieftec
  17. D

    обслуживание принтеров (ремонт, заправка, обнуление)

    Не факт. Черный уже раз 6-8 заправлялся-обнулялся. И ничего, норм себя держит. К тому же цветной картридж вообще не трогался, заправляли черный. То есть смысла не вижу ругаться мфу на цветной картридж, который при этом еще и черный делает неработоспособным как-бы.. Может кто видит???
  18. D

    обслуживание принтеров (ремонт, заправка, обнуление)

    Возникла следующая проблема на HP Deskjet F2180. После заправки черного картриджа НР 21 отпечатал пару листов, после чего вылезло окно с ошибкой, где написано, что возникла проблема с картриджем цветным. сути проблемы не описано. После этого оба картриджа - цвет и черный не определяются. Если...
  19. D

    полетела материнка?

    Мдя..видео оказалось грубо говоря спаленным..
  20. D

    полетела материнка?

    Есть ASUS m2n-sli delux. При включении кулер процессора видяхи, корпуса запускаються, но..пищалка не пищит, сигнала на монитор нет. Проверил все узлы какие можно, то есть получаеться мать дохлая(?..) Предполагаю, что или чипсет накрылся ,или Биос неудачно обновили..Какие еще мнения будут?
Зверху