Call of Duty 7

blackboy

New Member
Відповідь: Call of Duty 7

Чтобы появился config_mp.cfg, нужно для начала запустить мультиплейер.

2Viper
You must be registered for see images attach

:blush:
 

Sander

Прокат квадроциклов
В Black OPS требования выше чем у Modern warfare2 ? А то Black OPS постоянно подлагивает даже на минимальных настройках. с Modern warfare2 такого не было.
В config.cfg менял значения, другого конфига (config_mp.cfg ) вообще нету...
Качал репак, 5,91 гб.
Изначально надо было менять ,и получалось что настройки изображение были не по максималке но лагов не наблюдалось,но сегодне через Steam прошло обновление и вроде лагов нет, а вообще удали все конфиги,запусти игру и настрой под свою систему,я думаю все будет отлично :blush:

З.Ы. лагов нет система по минималке
 

Dr_Glukk

Member
видел в городе многие продают Call Of Duty за 25 грн., я так понимаю это версия без локализации? Надеюсь на этом разница с лицверсией от 1С за 99 грн. заканчивается? ЗЫ У продавцов "постеснялся" спросить данный вопрос..
 

blackboy

New Member
Відповідь: Re: Call of Duty 7

видел в городе многие продают Call Of Duty за 25 грн., я так понимаю это версия без локализации? Надеюсь на этом разница с лицверсией от 1С за 99 грн. заканчивается? ЗЫ У продавцов "постеснялся" спросить данный вопрос..
Это пиратка, такую же можно скачать с солара :)
 

Sparco

WOT Gamer
Начал я играть.... ну не впечатлил меня сингл :( мультик не оценю, т.к. лицуху брать не собираюсь.
 

Sparco

WOT Gamer
Прошел наконец, буд то фильм посмотрел с сюжетом. Иногда частые заставки напрягали. 7 из 10 дал бы игре.
 

Hamster

Well-Known Member
Лично я в том сюжете не понял нифига. Ходишь из точки в точку, стреляя всех, интереса 0. Мозгов вообще не нужно. Хорошая графика, модели, физика - это плюс.
Тупые ролики, однолинейность - минус. 6/10.

ПС Первый код, в который я играл.
 

Sparco

WOT Gamer
Лично я в том сюжете не понял нифига. Ходишь из точки в точку, стреляя всех, интереса 0. Мозгов вообще не нужно. Хорошая графика, модели, физика - это плюс.
Тупые ролики, однолинейность - минус. 6/10.

ПС Первый код, в который я играл.

Ролики все слушал до конца? Или просто пропускал их? Я все смотрел и сюжет понял.
 
Зверху