Результати пошуку

  1. УлыбочкА

    Первая любовь....Как это было...

    Первая любовь - это полет фантазии...:in_love:
  2. УлыбочкА

    ПОИСК ПРОГРАММ №2

    Спасибки огромное,очень помог!!! :)
  3. УлыбочкА

    ПОИСК ПРОГРАММ №2

    Ребята,помогите,умоляю!!! Сегодня по неосторожности удалила очень-очень-очень важные документы (сессия горит,а вся работа накрылась). Пожалуйста,подскажите прогу,которая восстанавливает удалённые документы! Ради всего святого,вопрос жизни и смерти...
  4. УлыбочкА

    Что делать, если ты подозреваеш что тебя обманывает твоя девушка?

    Никогда не спрашивай у незнакомых людей совета...От этого и толку не будет,и только зря расстроишся...Да и вообще,кто лучше тебя знает твою девушку?!! Естественно-никто.Самый надёжный способ - узнать всё у неё. Банальная фраза "глаза-зеркало души" всё-таки иногда работает... Ну, если...
  5. УлыбочкА

    Мальчики задают вопросы девочкам

    Мне кажеться,что не достаточно... Хотя если всё есть,а любви нет - это "не есть good" ...
  6. УлыбочкА

    Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

    Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ? А вы знаете,что у каждого своё понятие "измена"?!! Для большинства это прежде всего секс с другим человеком(а не с любимым,супругом,и др.).Но не стоит забывать,что есть измена другого плана, когда физической измены небыло,а вот моральная-уже давно! И вы...
  7. УлыбочкА

    Клюб "ОТ 180 и...."

    Пишите-пишите!Познакомлюсь со всеми желающими!:mail: Пообщаемся на "высоком уровне"!
  8. УлыбочкА

    Можно ли заблудиться в мечтах...

    Re: Мечты Думаю,мечтать любят практически все.И я не исключение... А заблудиться в мечтах очень даже легко...Если жить одними фантазиями,то можно забыть о реальности.А это,я думаю,будет не в вашу пользу...Живите настоящим... Чтобы мечты сбывались - не бойтесь!делайте шаг им на встречу!!!
  9. УлыбочкА

    Тут называем свои группы в СумГУ :)

    Инженерный, "Холодильные машины и установки" Х-31 - forever !!!
  10. УлыбочкА

    Месть

    Месть-это...нехорошо это... Хотя,признаюсь,мысли отомстить посещают иногда. А вообще-не стоит! Желаемого результата можно не добиться,а на душе будет "уже не то"...
  11. УлыбочкА

    большая разница в возрасте!

    Полностью согласна!Абсолютно!
  12. УлыбочкА

    большая разница в возрасте!

    Не знаю как оценивать...Разница в 13 лет-это много? Да,был такой опыт.Интересно,скажу я вам!Очень даже.Необычно,и даже немного странно!
  13. УлыбочкА

    Жизнь с "белого листа" или прошлое остается с нами

    Прошлого не изменить.Ошибки были у всех. И с этим ничего не поделать.А вот прощать ошибки,я думаю,стоит... "...Кто безгрешен,пусть первым бросит в меня камень..." Каждый имееет право на прощение!!!
  14. УлыбочкА

    Ваш идеал девушки (парня)

    Re: Ответ: Ваш идеал девушки (парня) [KoLoB] Идеал парня - это я. :) Не пью, не курю, наркотики не принимаю, умею(люблю) готовить, не матерюсь и т.д. ...+понимающий,уверенный в себе и весёлый!!! Желательно конечно,чтоб и симпатичный...хотя... Говорят же,что мужчина должен быть чуть...
  15. УлыбочкА

    Все о первом свидании

    Re: Стоит ли на первом свидании целоваться? Стоит ли на первом свидании целоваться? Конечно стоит! :lu: Ну,если очень хочеться конечно... Ничего зазорного или неприличного не вижу. Если есть симпатия,то почему бы и нет...
  16. УлыбочкА

    Поцелуй

    Парни,не пытайтесь нащупать языком гланды девушки... Это конечно прикольно,но малоприятно... В поцелуе принцип "чем глубже-тем лучше" не работает... Поцелуй - само выражение ласки,нежности,любви и т.д.,и т.п ! Делайте выводы !
  17. УлыбочкА

    Что такое любовь?

    ...когда не то что жить,а дышать больно без "него"...Не дай бог не с тобой,это вообще конец света...ни есть,ни пить,ни спать...вообще ничего абсолютно не хочеться... Отакі справи,дітлахи :) Осторожней с любовью,можно подсесть!
  18. УлыбочкА

    Лучшая подруга парня.

    Вот,блин,такая подруга моего бывшего и увела,зараза... Девчёнки будьте на чеку,не повторяйте моих ошибок... С такими "подругами" надо держать ухо востро!
  19. УлыбочкА

    Стоит ли прощать измену?

    Re: Стоит ли уметь прощать измену? :eusa_ange Правильно поняла. Просто нервишки-то свои страдают... СЕБЯ НАДО ЛЮБИТЬ!!!
  20. УлыбочкА

    Стоит ли прощать измену?

    Re: Стоит ли уметь прощать измену? Думаю,право на прощение имеет каждый,ведь каждый же может ошибиться,НО...Осадок неприятный останется надолго...а также мысли разные нехорошие:"а вдруг снова измена...?".Так что если вам дороги ваши нервы,решайте,как вам будет легче: простить и мучаться или...
Зверху