Стоит ли прощать измену?

SLON

PitStop
Re: Стоит ли уметь прощать измену?



Почему сразу злоба?Боль и после неё...равнодушие.... и ничего более...Но злобой и не пахнет...:repa:
Это может быть любое отрицательное чувство ....
Которое ты можешь испытать при повторной встрече этого человека, когда он через какое то время подойдёт просить к тебе прощение....
 

CINDERELLA

New Member
Re: Стоит ли уметь прощать измену?


Хм.. это типа уметь, но не прощать?Чушь...это как.. приходить, но не смотреть..смотреть, но не трогать.. трогать, но не тра%ать...тра%ать, но не признаваться в этом... и так далее...
НЕ ИЗМЕНЯЙТЕ! :)
Далеко это все не чушь, а скорее ты ее пишешь! Это все совершенно разные вещи и кК по мне так они не сочетаются!
И кстати, девушка я вас не заставляю прощать! Это дело каждого! А уметь прощать еще не каждый и может! Наверное, поэтому большинство пар и расходится, вместо того, что бы во всем разобраться, а не рубить с горяча!
 

УлыбочкА

don't worry,be happy ;)
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

с детства меня родители учили прощать...всё, так как легче, когда простишь.Зачем такой груз, проблем и так достаточно!...И вот не знаю , всё ли прощать...лично я простила, но на душе как то не спокойно. А каккое ваше мнение????;)
Думаю,право на прощение имеет каждый,ведь каждый же может ошибиться,НО...Осадок неприятный останется надолго...а также мысли разные нехорошие:"а вдруг снова измена...?".Так что если вам дороги ваши нервы,решайте,как вам будет легче: простить и мучаться или не простить и тоже мучаться...
 

_girlFriend

_замужем_
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Думаю,право на прощение имеет каждый,ведь каждый же может ошибиться,НО...Осадок неприятный останется надолго...а также мысли разные нехорошие:"а вдруг снова измена...?".Так что если вам дороги ваши нервы,решайте,как вам будет легче: простить и мучаться или не простить и тоже мучаться...
хих я так поняла, все сошлись на том, что прощать адназначна нада, а вот продолжать ли отношения - это личное дело каждого. Как простишь, так и легче жить незаморачиваясь попусту, нервы не тратить :shar:
 

УлыбочкА

don't worry,be happy ;)
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

хих я так поняла, все сошлись на том, что прощать адназначна нада, а вот продолжать ли отношения - это личное дело каждого. Как простишь, так и легче жить незаморачиваясь попусту, нервы не тратить :shar:
:eusa_ange Правильно поняла. Просто нервишки-то свои страдают...
СЕБЯ НАДО ЛЮБИТЬ!!!
 

Aхель

دَِّْو هـ َْ, ڤَْ ے ْمفے
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

с детства меня родители учили прощать...всё, так как легче, когда простишь.Зачем такой груз, проблем и так достаточно!...И вот не знаю , всё ли прощать...лично я простила, но на душе как то не спокойно. А каккое ваше мнение????;)
Изменив раз изменит и еще раз, ответ НЕТ! :)
 

ocінь

мир уже УМЕР
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Думаю каждый человек достоен прощения в любом вопросе!
если вы не простите его, то пожже - в его душевных растройствах вы будете мучать себя (тем более если это девченка - робкое существо которое зачастую поддается легкому соблазну противоположного пола особенно если им уделяют мало внимания).
и ненужно сразу винить человека в измени - нужно в первую очередь искать причину в себе! имено вы дали повод для измены!!
 

ADELANTES

♥♥♥
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

с детства меня родители учили прощать...всё, так как легче, когда простишь.Зачем такой груз, проблем и так достаточно!...И вот не знаю , всё ли прощать...лично я простила, но на душе как то не спокойно. А каккое ваше мнение????;)
Как по мне,что что-а измену простить или оправдать невозможно!
Раз такое случается в отношениях-значит были тому причины,и продолжать отношения не имеет смысла.
А по поводу прощения-да,простить можно конечно,но вот ЗАБЫТЬ измену-НЕВОЗМОЖНО
вывод номер раз-НЕ ИЗМЕНЯЙТЕ ЛЮБИМЫМ!
вывод номер два-ЕСЛИ УЖЕ ИЗМЕНИЛИ,НЕ ЖДИТЕ ПРОЩЕНИЯ,проявите силу воли и смиритесь с тем что ИЗМЕНА РАЗРУШИЛА ВАШУ ЛЮБОВЬ:gost: :pop:
з.ы. мое личное мнение
з.ы.ы.критике обсуждению не подлежит
 

WILD TIGER

New Member
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Если бы была уже семья и продолжительный брак может и простил бы чтоб не рушить семью,в любом другом случае - никогда.. как можно дальше нормально продолжать отношения после измены.. для меня это невозможно
 

ADELANTES

♥♥♥
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Если бы была уже семья и продолжительный брак может и простил бы чтоб не рушить семью
А мысль о том, что тебя предали-будет тебя преследовать всю жизнь...
 
Останнє редагування:
Зверху