Ваш идеал девушки (парня)

Lukich

Не первый и не последний
O!bezYanka, мне нравятся только девочки.
 

wishmaster

New Member
Re: Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Лично у меня нет идеала! Я считаю, что красота- не главное в человеке! Но если уж говорить о внешности, то мне нравятся высокие брюнеты с зелеными глазами!
Вика, я ничего неимею против......(ты таких хоть встречала?)
 

SplatteR

oi oi oi oi
В стремлении и в поиске идеала можно очень много упустить, так вашего любимого навеки или просто обожаемого или ещё проще --- спутника жизни...
Идеалы и стереотипы --- это лыжня по которой иду т те , кто не хочет проложить новую...
 

УлыбочкА

don't worry,be happy ;)
Re: Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

[KoLoB] Идеал парня - это я. :)
Не пью, не курю, наркотики не принимаю, умею(люблю) готовить, не матерюсь и т.д.
...+понимающий,уверенный в себе и весёлый!!!
Желательно конечно,чтоб и симпатичный...хотя...
Говорят же,что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны
:hb:
 

SMS

Active Member
ууу.. я тоже раньше думала, что если не высокий, то не подходит
сейчас поняла, что если парень даже и чуть ниже меня, то это пофиг ))) :ura:
Ну..это зависит от роста девушки. с моим 1.60 - если парень еще и ниже будет...то это..хм... нееее
 

Granula

New Member
:smile-l: и то правда
ну с моими 176 см, если парень ниже, то даже и голову этим себе не забиваю :sex:
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Самый идеальный идеал мужчины - это мой муж:). Наверное мне повезло..
 

TERRA

Anima Fenitima
Идеальных людей не бывает. Это факт.
Если говорить о внешности... то да, ессно, у каждого человека присутствует свой вкус, свои пристрастия, свои понятия о красоте и некрасоте... Но! Когда приходит оно - чувство симпатии, влюблённости... как ни странно все принципы быстро улетучиваются. Потому, что идеальный образ возможно собрать лишь в теории, а в реальной жизни мы любим просто так... Потому что где-то там, свыше нам дано любить именно этого человека. А вовсе не потому, что у него волосы тёмные или глаза зелёные или фигура "такая как я люблю"... Я так думаю...
 
Зверху