Результати пошуку

  1. S-DIMAN

    Сниму квартиру в Сумах

    Сниму 1 комнатную квартиру в Сумах для молодой пары Хотелось бы видеть относительно свежий ремонт, Интернет... Тел. 066 96 19 256 Агентства не беспокоить.
  2. S-DIMAN

    Продам Мебельный гарнитур (б\у). Дешево

    Продается мебельный гарнитур "Конвалия-15", состоящий из 5 секций + стол-тумба. Б\у. Очень дешево. Фото прилагается. Также продается диван и два кресла. тел. 095 110 69 05
  3. S-DIMAN

    Утилизация батареек в Сумах

    На свалках внутреннее содержимое батареек после разрушения корпуса попадает в почву и грунтовые воды. Но даже небольшие концентрации тяжёлых металлов, попадающие в грунтовые воды, наносят нашему здоровью большой вред, так как они могут накапливаться в нашем организме. К примеру, кадмий поражает...
  4. S-DIMAN

    Сумы - Симферополь

    Уважаемые форумчане! Хочу, чтобы Вы поделились своим опытом и посоветовали что-либо путнее. Есть следующая ситуация: нужно 31 июля или 1 августа выехать из Сум в Крым (Симферополь). Билетов на железнодорожный транспорт до 4 августа нет - то есть это не вариант. Подскажите, как ещё...
  5. S-DIMAN

    Зелёный забор на "Сотне"

    Уважаемые сумчане! Все мы бываем на нашей центральной улице - Соборной. И каждый раз, когда мы оказываемся на этой улице мы вынуждены наблюдать печальное зрелище - несуразный забор, которым огородили территорию напротив (внимание!) Спасо-Преображенского собора. Что там планируют или...
  6. S-DIMAN

    Мобильный Интернет

    Есть вопрос, на который очень хотелось бы получить внятный ответ. Собственно есть нотик. Нужен постоянный доступ к Интернету (в любой момент по всей Украине). Тариф желательно безлимитный. К какому провайдеру посоветуете обратиться? Какая примерно цена? Заранее всем благодарен за ответы.
  7. S-DIMAN

    ЗНО-2010

    Тема присвячена обговоренню ЗНО. Усі новинки, цікавинки і.т.п Взагалі цього року абітурієнти будуть поставлені у жахливі умови: спочатку 5 іспитів у школі, випускний, а тільки потім, власне, ЗНО. Також невідомо, у скільки ВУЗів можна буде подавати документи...Взагалі, одне непорозуміння...
  8. S-DIMAN

    Java приложения в мобильных телефонах

    Вот столкнулся с такой проблемой, что не могу залить в свой SGH P730 Java приложение. Ни одного... Только что полазил в инете и нашел очень много таких приложений для моего телефона. Все на первый взгляд просто, подумаете вы, что там перекинул в телефон и все... А нет же.. В комплекте шел...
  9. S-DIMAN

    Блокировка номера в ICQ

    Помогите, пожалуйста. Позавчера у меня заблокировался аккаунт в асе. Незнаю как это произошло, мой пароль никто не знал... Подскажте пожалуйста, как восстановить ее. Что для нужно сделать. Только на сайте в асе у меня спрашивает там что-то про любимого актера...вообщем, лаги какие-то. Если...
  10. S-DIMAN

    Мини Опера в Samsung

    Возник вопрос по использованию Мини-оперы. Сегодня скачал через Wap на телефон - Samsung P730.Почему через Вап?-Потому что по другому никак...ну да ладно, скачал, запускаю приложение идет что-то типа Установки(инсталяции), и выдает мне сообщение "Opera MINI wants to send informations.This will...
  11. S-DIMAN

    Проблема с Радиотелефоном

    Вчера купил беспроводной телефон Panasonic. Модель KX-TG7227UA. И у меня вышла некоторая проблема с АОНом. По инстркции есть 2 режима АОН : сам АОН, и режим Caller ID. Когда работает режим АОН, номер определяется только после 1-го нажатия на кнопку, а у звонящего человека после этого нажатия...
  12. S-DIMAN

    Samsung P730

    Тема для обсуждения этого телефона
  13. S-DIMAN

    Шаманы, ведьмы и всякие пророки....

    Только что посмотрел передачу про шаманов, ведьм...Что вы про них думаете ??? Как к ним относитесь ?
  14. S-DIMAN

    Конфликт ай-пи адреса с другой системой в сети

    Сегодне загружаю комп выдает сообщение " Конфликт ай-пи адреса с другой системой в сети" что это может быть и как с этим бороться ??? раньше такого никогда не было...:shar:
  15. S-DIMAN

    Помогите возникла проблема

    Короче так было дело поставил я игру(будт она не ладна с солара скачал), короче не понравилось я ее удалил и теперь неиогу зайти на винт двойным нажатием клавиши мыши, нужно нажимать првую кнопку и Открыть т.к там первым соит Автозапуск. ВОТ СКРИНЫ:
  16. S-DIMAN

    Помогите чайнику

    Раскажите как работать с форматами .мдф и .мдс , после того как скачал файлы такого формата. ?
  17. S-DIMAN

    Проблема с USB

    У меня во время записи на МП3 возникла такая проблема: Я подключил МП3 через USB к компу, он его увидел.Все нормально.Скопировал около 5 песен,и он отключился.Приходиться перезагружаться.После перезагрузки опять пишет несколько песен и отключаеться. В чем может заключаться проблема? И как ее...
  18. S-DIMAN

    Вы верите в жизнь после смерти???

    Как вы считаете что происходит с человек после смерти ???
  19. S-DIMAN

    Легкая атлетика

    Я предлагаю писать сюда все про легкую атлетику, лично я занимаюсь етом видом спорта и мне нравиться.
Зверху