Блокировка номера в ICQ

S-DIMAN

Active Member
Помогите, пожалуйста. Позавчера у меня заблокировался аккаунт в асе. Незнаю как это произошло, мой пароль никто не знал...

Подскажте пожалуйста, как восстановить ее. Что для нужно сделать. Только на сайте в асе у меня спрашивает там что-то про любимого актера...вообщем, лаги какие-то. Если кто-то может мне помочь вернуть мой номер - пожалуйста, отпишитесь в этой теме.
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Аську тупо хакнули. Если есть доступ к почте-примари (на которую регилась аська), то попробуй восстановить через сайт icq.com. Иначе - пишите письма мелким почерком. Я сам был жертвой взломщиков.
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
будем готовиться к появлению у Jork Popoj нового номера
 

F@N

*Play ololo*
У знакомой второй раз номер уводят. Зачем? Номер был самый простой.
 

S-DIMAN

Active Member
мде... у меня в номере не повторялись ни какие цыфры. Никакой закономерности...
 

PLaTiNuM

ГоЛоВоРеЗ
У меня тоже самое... 472-052-237 что такого особенного в этом номере? капец..
 

F@N

*Play ololo*
А я вот случайно пароли меняю, например, настроил ому то аську на телефоне, грю мол завтра тебе зарегаю номер, для проверки ввожу свой. Сижу вечерком, тут "Ваша учетка используется на другом компе". Сразу кипишь :) Уже так раза три было )) Кстати это могут быть даже какие-то новички, которые вбивают например нмоера от 44444444 ну там и до 777777777, пишут пароль 123456 и в путь в дорогу. Оно то прикольно когда пишет Good: N, where N>0 =PPP
 

S-DIMAN

Active Member
Ну по сабжу кто-нить может подсказать ? Может кто стакивался и удачно решал...
 
Зверху