Сумы - Симферополь

S-DIMAN

Active Member
Уважаемые форумчане!

Хочу, чтобы Вы поделились своим опытом и посоветовали что-либо путнее.

Есть следующая ситуация: нужно 31 июля или 1 августа выехать из Сум в Крым (Симферополь). Билетов на железнодорожный транспорт до 4 августа нет - то есть это не вариант.

Подскажите, как ещё можно добраться в Крым в вышеуказанные дни.

С благодарностью отнесусь к любым адекватным советам.

Очень прошу не писать разнообразный бред и глупые комментарии.

Заранее благодарен.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
на минский проходящий поезд можно попытаться купить в кассе билеты за час-полтора до поезда - товарищ в прошлый четверг выехал им в симферополь, так билеты (2 штуки) купил за час до поезда, правда в очереди простоял больше часа. большая вероятность того что места будут, т.к. поезда проходящие, то информация на сайте и в кассе даже утром не всегда достоверная....
 

HomerYch

Member
Ездил когда-то от тур фирмы, у них там была пара своих автобусов гоняют их туда сюда, мест было свободных много. Думаю если договориться с фирмой то можно вполне уехать. А если с водилой то раза в два дешевле =) но не факт что места будут. Походи по тур фирмам объясни ситуацию думаю уедешь.
 

HomerYch

Member
ЗЫ не факт что будут ехать именно через симферополь но если тебе так важно как нибудь добереся
 

Khan

Караванщик
К дальнобойщику в компанию попроситься. Могу помочь в этом деле ;) Прям до Симфи!
 

lordъ

jerk it out
едь до харькова, там сесть можно. не сядешь едь всторону юга электричками, бусиками, главное сумку как можно меньше)
 

Роман

http://legaloffice.com.ua
С Днепра ежедневно кроме вторника в 7:40 Экспресс до Симферополя. Всегда есть свободные места.
 

UFO.cz

Far away from home
Всё верно. Если не можете купить один прямой билет — просто разбивайте поездку на несколько участков. Бывает так, что вы сможете купить все билеты на один поезд, но на разные места =)
 
Зверху