Результати пошуку

  1. D

    ПОДАРОК

    подарите эмоции, купите сертификат в спа-салон или на прыжок с парашютом
  2. D

    Мальчики задают вопросы девочкам

    я бы ответила на знакомство, если бы он помог занести тяжелую сумку в маршрутку или цветы просто так подарил. у меня был случай, когда я подругу ждала у фонтана, и со мной познакомился парень, который ждал свою компанию
  3. D

    Существуют ли одинокие девушки?

    конечно есть, но они не сидят дома и ждут своего единственного и неповторимого, а живут на полную, реализовываются в жизни, ведут свой бизнес, путешествуют и иногда встречают того, кто может быть с ними на одном уровне понимания мира)
  4. D

    Посоветуйте средство от загара!!!!

    любой сильный солнцезащитный крем не даст вам загореть очень сильно. но лучше все-таки вообще не загорать
  5. D

    Ваши любимый фразы из фильмов

    - Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей. © Алиса в Стране Чудес
  6. D

    Фильмы, основанные на реальных событиях

    "Эрин Брокович", "Страсти Христовы"
  7. D

    Фильмы которые вы советуете для просмотра!

    "Тысяча слов", "Вера", "Пианист", "Престиж",
  8. D

    Какой жанр кино вы любите?

    в большинстве мелодрамы, комедии и фантастика) ну и иногда эротика
  9. D

    Хочется в Санкт-Петербург

    с Украины вообще не проблема, визу открывать не надо. Найдите себе где жить, спланируйте, что хотите посмотреть, покупайте билеты и вперед. Жила в Питере полтора месяца, там очень красиво. Приезжайте летом, студентов не так много, белый ночи, прогулки до утра, романтика
  10. D

    Мальчики задают вопросы девочкам

    30 см??? зря не указали см чего. так было бы понятней имеет значения этот размер или нет.
  11. D

    Что вас раздражает в женщинах больше всего?

    сама женщина, но в женщинах раздражает эта манера обижаться на все, думать, что мир все ей должен. Так встань и заработай себе!
  12. D

    Могут ли быть отношения на расстоянии

    нет, это не отношения, это поддерживание связи на расстоянии. отношения, это когда ты можешь придти и заняться сексом, когда можешь встретиться в городе, погулять, когда вы вместе переживаете что-то в одинаковых условиях
  13. D

    Лучший друг

    да уж, как-то друзья не выдержали бурь и гроз, теперь есть муж, который отлично справляется с ролью друга
  14. D

    Аптечка в отпуск: что брать с собой?

    от солнечного удара, антибактериальные спреи для рук
  15. D

    Отношение к геям

    если у мужика в голове что-то не так, то пусть он будет голубым и не оставляет после себя такое же потомство. Все остальное личное дело, которое не надо каждому под нос подставлять. Нравится людям так жить, пусть живут, но не мешают остальным
  16. D

    В мире нет ничего лучше чем....

    нет ничего лучше здоровья - это точно))
  17. D

    Кому я доверяю больше всех

    у меня нету такого, чтобы полностью доверять одному человеку. в одних вопросах доверяю только маме, в других мужу, в третьих только себе.
  18. D

    Ваши любимый фразы из фильмов

    "Bazzinga" Теория большого взрыва
  19. D

    Я ненавижу...!!!

    никого. зачем?
Зверху