Результати пошуку

  1. P

    Продам Sigma mobile X-treme PQ25 Black новый

    Продам моб.тел Sigma mobile X-treme PQ25 Black новый http://m.rozetka.com.ua/offer/4193200/ Получил в подарок , куплен в марте , полный комплект, гарантия , книжка, ключ , зарядка , наушники, флеш на 32 гига, Цена 4000 без торга Моб 0664115163
  2. P

    Продам 10 000 $ по курсу 25

    Продам 10 000 по курсу 25, 0664115163
  3. P

    Куплю 1 ком. квартиру , до 13 тыс $

    Куплю однокомнатную квартиру до 13 тыс $ ДЛЯ СЕБЯ (агенства со звонками найдем прошу не беспокоить ) за номером в личку
  4. P

    Куплю Ноут до 1000 грн

    Куплю ноутбук до 1000-1200 грн )
  5. P

    Мото до 2000$ миф или реальность....

    пара вопросов к знатокам..... Лазил по сайтам смотрел цены реально взять honda cbr600 или что то похожое за 2000 дол ? ....ясно что без доков..... ) или он и не поедет толком ? ) буду признательный за ответ )
  6. P

    htc проблема с аудио файлами

    с толкнулся с такой проблемой ) htc перестал видеть аудио файлы изначально все видел, как вставил флешку ...теперь перестал ) в нете много инфы но не чего путнего ...может кто с талкивался ... ( пред истори ) всунул флешку на ней были песни штс увидел ) все нормально ) дома попробовал...
  7. P

    Куплю Нетбук или ноут бук до 1000 гр

    Куплю ноут или нетбук до 1000 гр
  8. P

    Куплю коленвал на яву 350 ( 634)

    Куплю коленвал на явку ) в личку или в тему )
  9. P

    Нужна помощь по видухе

    завис комп после включения не запускался.... снежил и не чего толком не видно было ((((( вытянул видуху запустилось но не показует ....точнее показует но мерехтит до ужаса и полосами показывает ...видаха полетела ? или что....
  10. P

    Подскажите нубу )

    подскажите нубу ) хочется сделать не большой абгрейд компу ))) ( знаю что проше купить новый ) 1- какую оперативу я смогу вставить ( любую ddr pc3200 или там другая ?) хотелос бы планку на гиг кинуть 2--какую видуху могу поставить ) бюджет примерно гривен триста ) прикрепил скрин с...
  11. P

    удаленный доступ

    нужна прога для удаленного доступа) как бы бесплатная) и не много опишите её как да и что ........
  12. P

    можно ли БП использовать без кулера

    старенький комп 2.5проц :) и в нем бп 300 стоит...но шумит ужас как:( вот и думаю можно ли использовать с выключенным кулером?
  13. P

    подскажите во сколько открытие елки?

    подскажите на сколько открытие елки сегодня?
  14. P

    Взлом симбы

    Хотел бы взломать симбу на н96 ) может кто подсказать как и что ) или если есть уже ссылочка на форуме то киньте ) зарание спасибо )
  15. P

    Киевстар.....уже достал....

    Ситуация такова.... февраль месяц-- на счету было 544грн32коп. , заказал интернет ( пакет) и вместо 144грн сняло все деньги......Я сразу позвонил , и оператор принял мою заяву к рассмотрению, через 4 дня ) мне сказали что деньги сняло с меня по их вине, и вернут на протяжение 10 дней...
  16. P

    Вопрос по поводу интернета...

    нужна пара советов... 1- играю в браузерную игру "легенду" использую клиен, использую модем киевстар(так как часто в пути) модем выдает по 60 кб (проверял много раз) но почему то в игре пишет что скорость 10 ((( может есть какие то програми что бы весь инет шол в клиент??? ( когда играю не...
  17. P

    помогите с дровами....

    помгите найти драйвер на звук.... я понимаю что сайт производителя.... но не могу там скачать ( может руки крывые ) Звуковой адаптер Realtek ALC850 @ Intel 82801FB ICH6 - AC'97 Audio Controller [C-0] там файлы по 400-500 кб и не известно какой....если не сложно то дайте ссылочку прямо на...
  18. P

    прошу помогите...

    суть проблемы в том что: пишет error loading operating system,при загрузки не в биос не куда не пускает:( перед етим были глюки с клавиатурой:( в процесе перестановки винды такое случилось...как решить проблему? и что может быть...
  19. P

    подскажите что это

    подскажите что это.....увuдeл...прuтянул...a что .....
Зверху