Результати пошуку

  1. jim_wolf

    Солярий

    Ответ: Солярий В Клеопатре на 9ке слабый солярий+обслуживание-0..
  2. jim_wolf

    Оптимальный способ удаления волос

    Ответ: Оптимальный способ удаления волос Кто знает,где можно приобрести полоски специальные,которые используют после воска для снятия липкости?Не интересуют восковые полоски в комплекте.
  3. jim_wolf

    Солярий

    Ответ: Солярий А где конкретно находится солярий?Это салон?Где это?
  4. jim_wolf

    Об'єднання філфаку та інязу... Для чого?

    Ответ: Об'єднання філфаку та інязу... Для чого? Товарищи....никто никогда не объединит ин.яз с филфаком в один факультет...Это бред сивой кобылы..Уровень знаний существенно отличается у студентов...Что объединяют в институт филологии-правда.Но факультеты как были самостоятельными,они так и...
  5. jim_wolf

    Солярий

    Ответ: Солярий А лампы нормальные?
  6. jim_wolf

    Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы)

    Ответ: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале у А второй развлекательный центр где?:o
  7. jim_wolf

    Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

    Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода) Последний запах от Valentino-5 баллов,жена обожает,да и мне нравится.
  8. jim_wolf

    Краска для волос

    Ответ: Краска для волос После Лонды волосы как солома.
  9. jim_wolf

    Краска для волос

    Ответ: Краска для волос Попробуйте REVLON, у меня жена красится,очень довольна..Очень стойкая краска,волосы очень блестят после нее..
  10. jim_wolf

    Тушь

    Ответ: Тушь А Клео -это где?
  11. jim_wolf

    Где жизнь лучше в Украине или России?

    Ответ: Где жизнь лучше в Украине или России? Первый источник - это по той статье, где Анатолий Цыганок(руководитель Центра военного прогнозирования, член Общественного совета при Министерстве обороны) писал о развале российской армии, второй - статья Немцова. Откуда они взяли свою информацию...
  12. jim_wolf

    Где жизнь лучше в Украине или России?

    Ответ: Где жизнь лучше в Украине или России? Можно было бы ее расформировать как минимум. Думаю, что у большинства секретных ex-советских частей в наше время так и осталось только название.
  13. jim_wolf

    Где жизнь лучше в Украине или России?

    Ответ: Где жизнь лучше в Украине или России? Что Вы говорите :lol: Издательский дом "Время". Наш адрес: 113326, Москва, ул.Пятницкая, д.25 Телефон: (495) 231-1877; Факс: 959-3340. © «Газета.Ru». (1999-2008). Информация об ограничениях. Обратная связь. Адрес редакции: 105066, Москва...
  14. jim_wolf

    Где жизнь лучше в Украине или России?

    Ответ: Где жизнь лучше в Украине или России? 2CHGrey Как продолжение военных тайн. Году в 1998,проходя военную службу, был коммандирован в город N(не волнуйтесь, не скажу - спать не будете). Там в одной из секретных частей советское вооружение утилизирует наша доблестная украинская армия...
  15. jim_wolf

    Где жизнь лучше в Украине или России?

    Ответ: Где жизнь лучше в Украине или России? Так и не гадьте. Вам же ясно указаны и фамилии,и источники. По крайней мере Время Новостей и Газета. Ру не являются желтой прессой. Если разглашают что-то - пусть спецслужбы России этим занимаются. Или Вы ищете новое место работы?
  16. jim_wolf

    Юлія Тимошенко

    Ответ: Юлія Тимошенко Вот сколько хотят платить сельским врачам.
  17. jim_wolf

    Где жизнь лучше в Украине или России?

    Ответ: Где жизнь лучше в Украине или России? Выложил большую статью ПУТИН.ИТОГИ.здесь и продолжение. Хоть и длинная, но здесь наиболее плотно собраны все "радости путинского правления". Мне лично, кроме пенсий, вооружения и т.д. понравилась отдача островов Китаю.
  18. jim_wolf

    Интересные статьи из интернета.

    Ответ: Интересные статьи из интернета. Источник
  19. jim_wolf

    Интересные статьи из интернета.

    Ответ: Интересные статьи из интернета. .....
  20. jim_wolf

    Новый президент России - Дмитрий Медведев

    Ответ: Новый президент России - Дмитрий Медведев mi][a писал, что Это касается не только ютуба, но и полностью всего рунета. Я люблю писать про влияние церкви(РПЦ) и связи ее с российской властью, практически многие мои источники информации волшебным образом исчезли. Не думаю, что это дело...
Зверху