Оптимальный способ удаления волос

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
Ответ: Оптимальный способ удаления волос

по ходу с нашей ленью этот способ нам не подойдет :)
от эпилятора волоски не вростают?
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
Ответ: Оптимальный способ удаления волос

пофиг.. от воска у меня раздражение, а пинцетом заманаешься выщипывать, даже если деньги за эпилятор на ветер выкину - попробую
Barbosik, а что там с этой настойкой, она для каждой разная? Ты продолжаешь эксперементировать?
 
B

Barbosik

Guest
Ответ: Оптимальный способ удаления волос

пофиг.. от воска у меня раздражение, а пинцетом заманаешься выщипывать, даже если деньги за эпилятор на ветер выкину - попробую
Barbosik, а что там с этой настойкой, она для каждой разная? Ты продолжаешь эксперементировать?
не, я выбрала одну, которую больше всего хвалили - на кедровой скорлупе. вот ей и протираю;)
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Оптимальный способ удаления волос

Кто-нибудь делал себе лазерную эпиляцию?
Интересует место, где делалось, цена, процесс и последствия.
 

лепесток фиалки

самая самая
Ответ: Оптимальный способ удаления волос

девчёнки продаётся новій епилятор ровента.не б/у. с массажними шариками и подачей холодного воздуха, для обезболивания при епиляции.недорого.
 

N@t@

New Member
Ответ: Оптимальный способ удаления волос

Ой моя подруга сегодня купила эпилятор, ну и я конечноже попробывала, боль невыносимая, а мне тоже хочеться эпилятор, подскажите пожалуйста какой покупать?
 

Per4inka

open happiness

jim_wolf

New Member
Ответ: Оптимальный способ удаления волос

Кто знает,где можно приобрести полоски специальные,которые используют после воска для снятия липкости?Не интересуют восковые полоски в комплекте.
 
B

Barbosik

Guest
Ответ: Оптимальный способ удаления волос

Кто знает,где можно приобрести полоски специальные,которые используют после воска для снятия липкости?Не интересуют восковые полоски в комплекте.
мне в салоне давали олийку типа Джонсонс, ей протираешь места эпиляции и получаешь 2 в 1: удаление липкости и смазывание кожи, чтоб не так болело
 
Зверху