Результати пошуку

  1. Back-UPS

    Помогите блин С диспетчиром и реестром!!!

    Вообщем проблемы две ну думаю они как то связаны!!! При вызове диспетчера задач alt+ctrl+del Выплывает окно ошибки Где написано Диспетчер задач отключен администратором!!! Вторая При оптимизации реестра всплывает окно мол изменение реестра запрещено администратором!!! Помогите кто чем...
  2. Back-UPS

    Проблема з саписью дисков на Нэро!

    Ребята поствил себе нэро 8 , проблема в том что когда записываю диски в аудио-сд формате , то у них после этого нет названия, а только Подписаны ТРэк 1 трэк 2 и так далее!!!
  3. Back-UPS

    LG KG800 chocolate

    Кто может дать ссылочки на всякие модные штучки для этого телефон)))
  4. Back-UPS

    кк "Портал"

    Вообщем ребята дела такие, живу я недалеко от портала зашол сегодня туда , переговрил с Васей, и попросил его кое о чем...он сегодня закрывает наночь клуб...Для чего? А для того что бы зделать все путем , для игры в КС между командами...Так что з завтрешнего дня все будет путем все настройки...
  5. Back-UPS

    Синий экран...

    Ребята, обьясните мне причину появления синиго экрана с белыми буквами английского языка...вообщем вся тема в том что это происходит при игре в игру "диабло" , иногда и при других играх...это очень надоедает...может кто знает ссылку на сайт на котором обьясняеться по этой тебе...буду очень...
  6. Back-UPS

    Nokia 3250 !!!

    Здраствуйте хател бы полбольше узнать об этом телефоне....потомучто стоит впринцыпе немалых денег и хочеться услышать мнение не професионалов а обычных пользыватилей!!! И самый интересный вапрос:Это смартфон или класический телефон....все говорят что это смартфон а во всех каталогах пишеться...
  7. Back-UPS

    Nokia 3250

    Здраствуйте что можете сказать по поводу этого апарата.....в чём его премущества и в чём его минусы.....Очень важный вапрос по тому можно ли на нём смотреть фильмы и какое качество воспроизведения кинолент в этом апарате....Заранеее всем спасибо......
  8. Back-UPS

    Nokia 7610

    Пацаны и девушки взял себе такой апарат.....мож есть что то на него....еси чё оставляйте сыылки.....или маячте в мирки такой же ник....ну там игры програмки .....и т.д.и что можете сказать об этом апарате
  9. Back-UPS

    Помагаем....ломам...

    Это вы канена извините за тупую тему ну пацыки й дивчята взял себе нокию 7610 может у когото програмы там всякие есть проигрыватили винампы и всякая такая фигня кароче всё что есть для это модели оставляйте ссылочки в ослике или фтпэшки !
Зверху