Nokia 3250 !!!

Статус
Закрита.

Back-UPS

Киндер сюрприз !
Здраствуйте хател бы полбольше узнать об этом телефоне....потомучто стоит впринцыпе немалых денег и хочеться услышать мнение не професионалов а обычных пользыватилей!!!
И самый интересный вапрос:Это смартфон или класический телефон....все говорят что это смартфон а во всех каталогах пишеться как класический....Попрашу обьяснить мне такой факт если есть вазможность.....


P.S:Уважаемый модераторы темы мои банить ненада...так как темы для обсуждения этого телефона небыло я решил её поставить.....так что прашу не удалять эту тему и не банить её так как она есть очень важной для многих включяя меня....И у меня вапрос пачему не банят такие темы как Нокия ....32ай.....и так далее а именноо маи темы...я думаю флудом это тяжело назвать.....Да и безсмысленной тук тему врятли назовёшь !!!
 

YURIUS

Member

Такая же судьба ждет и эту тему...
 
У мя 3250. Скачал с инета divx player, прогу для конвертирования файлов avi под смартфон SmartMovie Converter, но она требует регистрацию. Демка через промежутки времени на кодированное видео добавляет надпись "ДЕМО" и убирает цвет. Есть у кого клуч или взломанная похожая прога?
 

MANGO

___________________
зайди на компсервис.ком.юэй и посмотри
зависит от цвета
можно и за 1500 взять


у кого есть на 3250 всякие проги, поправки и т.д?
ищу чем бы его залить, поделитесь!!!
 

PRO-Z

Нужный тут человек

Такая же судьба ждет и эту тему...
конечно!! Ведь каждый, даже милые девушки знают, что в нокии 3250 стоит симбиан 9.1!!! Этоже элементарно!!
зы: админы - как же вы любите все усложнять! Но тут это не к месту!
 

bob

Member
Модератор
бла-бла-бла, сплошной флуд,

Закрыто
 
Статус
Закрита.
Зверху