Nokia 3250

Статус
Закрита.

Back-UPS

Киндер сюрприз !
Здраствуйте что можете сказать по поводу этого апарата.....в чём его премущества и в чём его минусы.....Очень важный вапрос по тому можно ли на нём смотреть фильмы и какое качество воспроизведения кинолент в этом апарате....Заранеее всем спасибо......
 

Sparco

WOT Gamer
Здраствуйте что можете сказать по поводу этого апарата.....в чём его премущества и в чём его минусы.....Очень важный вапрос по тому можно ли на нём смотреть фильмы и какое качество воспроизведения кинолент в этом апарате....Заранеее всем спасибо......
Ты хоть сам понял что написал? Качество кинолент, бугага. Какой битрейт выставишь в видео-конвертере, такое качество и получишь! Ей богу, как первый раз о таком слышите.
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Пыпець... Брать аппарат, не зная его характеристик... Во-первых - это смартфон, а видео в наше время воспроизводят все смартфоны. Качество воспроизведения зависит не от смарта, а от того кто и как видео жал... Звук и экран - вроде ниче. Ну то что часть корпуса вертиться я бы не назвал плюсом. Ну его нафиг, доиграться можно с таким кубиком-рубиком.
 

Back-UPS

Киндер сюрприз !
Пыпець... Брать аппарат, не зная его характеристик... Во-первых - это смартфон, а видео в наше время воспроизводят все смартфоны. Качество воспроизведения зависит не от смарта, а от того кто и как видео жал... Звук и экран - вроде ниче. Ну то что часть корпуса вертиться я бы не назвал плюсом. Ну его нафиг, доиграться можно с таким кубиком-рубиком.
ага ага, меня та же місль посещяла не размателяеться со временем єта штука что и отпадёт....
 

bob

Member
Модератор
Киноленты надо смотреть в кинотеатре, желательно взять с собой девушко, а чтобы она пошла с тобой надо показать 3250 и сказать сматри- какой у меня тел, а он еще и крутиццо (-: и к тому-же называецца по вумному- смарртфон.

Сплошной флуд, да и темы такие уже были

ЗАКРЫТО.

PS. форумы есть специализированные по смартам, да сайты с прогами под эти смарты, вот типа 2в1
 
Статус
Закрита.
Зверху