Результати пошуку

  1. Eidos

    Еще одно разоблачение. Теперь Антикор

    Как я давно и говорил, вот доказательство того, что Антикор - это инфопомойка. Сами посмотрите https://fake.net.ua/reestr/infosmitniki/item/antikor
  2. Eidos

    Куди йти пасіонаріям з ідеями?

    Припустимо, у мене є цікаві некомерційні ідеї соціального характеру та бажання їх втілювати. Куди з цим можна піти чи звернутись? Чи є у нас в країні якісь платформи для активних небайдужих людей? Я розумію, що здаюся наївним дурачком, але тим не менш.
  3. Eidos

    Мужское здоровье

    Как поправить? Спортом не занимаюсь, но и вредных привычек не имею. Если раньше мог заниматься сексом 2-3 раза в день, то сейчас пропало желание вообще. Я еще молод и это удручает.
  4. Eidos

    P2p (peer to peer) кредитирование

    Недавно узнал, про такую штуку как p2p кредитирование и стало интересно есть ли у нас такая тема, оказывается есть, но похоже еще не сильно развита. Основная суть в том, что убирается финансовый посредник и обычные люди дают в займы друг другу, выступая инвесторами и заемщиками. Как думаете у...
  5. Eidos

    Какие презервативы используете?

    В юности пользовался Дюрекс, потом были отношения длительные и обходился без резинок. Теперь вот, на вольных хлебах оказался :) Дюрекс подорожали, какая альтернатива нынче?
  6. Eidos

    Как улучшить потенцию?

    Нужен совет. Что делать если начали возникать проблемы с потенцией? За этот год уже несколько раз повторялось. Не то что бы совсем всё плохо, утренняя эрекция есть, а вот во время секса уже были осечки :banghead:
  7. Eidos

    Забавные картинки

    Ну я начну, поддержу стрим с Карлом так сказать )
  8. Eidos

    Масел тема

    Ребята, кто какими маслами пользовался, кто на какие масла перешел и почему. Давайте в этой теме писать отзывы на данную тему. Скоро ТО, поэтому интересует информация.
  9. Eidos

    Ахметов отдает 50 миллионов на постройку цума в путинскому олигарху

    Объявлен тендер на освоение 50 миллионов убитых енотов на постройку ЦУМа. 6 компаний, и из всех на первом месте, конечно же, компания Олега Дерипаски, русского олигарха, который, по сути, Путинский личный кошелёк. Серьёзно, доколе Ахметов будет такое чудить? Такое ощущение, что он нас готов с...
  10. Eidos

    Пена дней

    Начал недавно замечать, что люди все вокруг будто какие-то вялые, усталые что ли.. Ходят, все как зомбаки переваливаясь с ноги на ногу, и никаких тебе даже оживленных или радостных лиц.. Вам так не кажется?
  11. Eidos

    Подарки на день влюбленных

    Мальчишки и девчонки, а также их родители! На носу 14 февраля, 8-е марта тоже не за горами. С идеями как всегда проблема) Кто что будет дарить своим любимым?
  12. Eidos

    Снять за 60 секунд

    Ребята, в этом году снова стартует известный среди киноманов конкурс "Снять за 60 секунд"! Есть ли среди форумчан те, кто принимал уже участия в предыдущие годы? Делитесь опытом, интересными одноминутками и своими впечатлениями! Для тех, кто не в курсе - в конкурсе может принять участие любой...
  13. Eidos

    Новая флеш-игра "Кофейное настроение"

    Всем привет! Кто-нибудь уже тестил новую флеш-игрушку "Кофейная атмосфера" от Мака? Простая и в то же время забавная игра. Жду Ваших отзывов)
  14. Eidos

    Кто что знает про ультрабук HP SPECTRE?

    Решил брать ультрабук HP SPECTRE. Поделитесь инфой по нему!
  15. Eidos

    G-energy?

    Раздуплите на тему этого моторного масла. Кто-то говорит, что мол газпром-гапром, а автомире вычитал, что масло прозводят в Италии на бывшевшем тексаковском заводе, то есть по идее все смазочные материалы у Газпрома очень даже ок. Кому верить?
  16. Eidos

    Креативный флеш-квест

    Раньше о таком только читал, а теперь можна самому поюзать "вау-колл"! Для тех кто не знает что это такое, не буду обьяснять, а настоятельно рекомендую попробовать и прозреть в хорошем смысле этого слова http://nulcatraz.com.ua/
  17. Eidos

    Хочешь тестдрайв? Поиграй в игру!

    Вот забавная штука - теперь просто так на машину не опробуешь, сначала нужно установить рекорд в игрушке) http://sport.renault.ua/static/3.html?utm_source=Forum_Leads&utm_medium=cpl&utm_campaign=Renault%2BSport Интересная задумка - кто соберет парочку покрышек за минуту на прототипе новой...
Зверху