Кто что знает про ультрабук HP SPECTRE?

Eidos

Member
Решил брать ультрабук HP SPECTRE. Поделитесь инфой по нему!
 

iek

Member
для начала пойди в какой-то магазинчик посмотри на него в таких как moyo технополис мобилочка, я думаю вопрос пропадет сам собой
 

Bug

New Member
для начала пойди в какой-то магазинчик посмотри на него в таких как moyo технополис мобилочка, я думаю вопрос пропадет сам собой
я думаю если человека первынные данные не смущают то смысла смотреть нет.
это всё равно вот если у тебя есть миллиард и ты за него купишь ракету, но нахрен тебе ракета? если можно купить обычный хороший самолет на крайняк.
вот и тут тоже самое, если человеку хочется ультрабук за 10000 то значит ему хочется именно ультрабук за 10000, а не за 4 такой же самый бук, но без "ультра".
тут дело тонкое.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Bug, ты и покупателю у которого есть деньги и желание купить BMW будешь Ладу-Калину продавать?

Eidos, а какая тебе инфа нужна? Хочешь отзывов пользователей - вперед на специализированные ресурсы по железу, хара-ки узнать - так у продавцов и узнавай, а здесь кроме непонятных комментариев по нему ниче не узнаешь.
 

Alexsandr

Well-Known Member
ультрабук тот же ноутбук, но тоньше, отсюда больше хлопот с охлождением со всеми вытекающими.
 

Winter

Member
Я слышал, что они заряд держат до 10 часов. Еще така какая-то офигенная аудиосистема походу стоит. А с охлаждением, на сколько я знаю, проблем там не много. Они систему сделали специальную новую.
 

Eidos

Member
Меня еще очень приманивает то, что они дисплей сделали очень большой и с хорошим разрешением. Я дизайнер и для меня такое важно...
 

Alexsandr

Well-Known Member
Меня еще очень приманивает то, что они дисплей сделали очень большой и с хорошим разрешением. Я дизайнер и для меня такое важно...
А цветопередача вам не важна? Обычно такие экраны максимум могут белый цвет выдать правильно.
 

yadan

Member
А цветопередача вам не важна? Обычно такие экраны максимум могут белый цвет выдать правильно.
Вы наверное с нетбуками путаете хD

Eidos, за 1000$ можно нотик купить с убойными параметрами, тем более если работа с графикой. Ультрабук чисто для "понтов", также как и яблочное УГ. ИМХО
 

Alexsandr

Well-Known Member
Вы наверное с нетбуками путаете хD
нет.

за 1000$ можно нотик купить с убойными параметрами, тем более если работа с графикой.
и паршивой ТН матрицей у которой черного нет совсем а контрастность 100:1 или 200:1 и левые цвета. Увы но цена уже не решает все.
А вот яблочное УГ к сожалению дает больше внимания "мелочам" потому и покупаемо.
 
Зверху