Результати пошуку

  1. Amber

    "Бокс по переписке"

    1.Иногда. Раньше меня очень развлекали религиозные споры, но сейчас развелось столько атеистов, что уже и подразнить некого. Улыбают лирические прения на тему: «любви и отношений». Если, от дурного настроения, встряю в подобную перепалку, то редко пишу честные комментарии, чаще просто провоцирую...
  2. Amber

    умный парень или недалекий?

    Из моих личных заметок :) Если вам ближе другое типирование, поделитесь пожалуйста. Правда, мне интересно :)
  3. Amber

    умный парень или недалекий?

    Приятно было вас повеселить Если говорить о парне «которым легко помыкать» и «которым тяжело», то это выбор между «рыцарем» и «мастером». Тут кому какая роль ближе. Дамой сердца быть, несомненно, приятно: можно получить от воздыхателя выполнение любого каприза, дорогие подарки, походы по...
  4. Amber

    Вы довольны собой?

    За объективность к себе. За то, что научилась признаваться себе в ошибках, искать просчеты и недоработки, а не оправдания, сдержано реагировать на свои достижения, воздерживаться от «вызывания зависти» и «кидания пантов». Мне нравятся мои убеждения и цели, на которые я замахиваюсь. Пока...
  5. Amber

    Вы довольны собой?

    А разве стремление к саморазвитию это плохой повод быть довольным собой? Ставить перед собой новые задачи, бороться с ленью, мерзким характером, учиться чему-либо новому - да это все должно быть естественным, для разумного человека. Это процесс развития, а значит и приобретения опыта. Понятно...
  6. Amber

    умный парень или недалекий?

    Если совсем честно, то тяжело даются отношения с мужчиной, который легко тебя просчитывает и не списывает твои «мелкие хитрости» на «женские причуды». А если ставить знак равно между «обмануть» и «скрыть», то вообще дело дрянь. Думаете, «от любимых» не должно быть секретов? Фиг там.
  7. Amber

    умный парень или недалекий?

    Во-первых, ты уж извини, но ни разу ты не ботан :) Во-вторых, с умниками трудно потому что: 1. Они поступают правильно, а не так как нужно тебе. 2. Не верят в мистическую ерунду (вроде, твоих милых гаданий на кофейной гуще) и весело ее обстёбывают. 3. Иногда искренне верят, что тебя...
  8. Amber

    Кунилингус...

    За всех девушек не подписываюсь, сразу говорю. Большинство моих подруг, вообще секс без кунилингуса хорошим сексом не считают. А меня он раздражает. И вот почему: 1.Он приучает к клитарному оргазму, потом вагинальный поймать труднее. А последний сильнее, ярче, круче. 2.Если партнер «не...
  9. Amber

    умный парень или недалекий?

    Чем отличаются мудрые от мудрствующих? Т.е. «задроты»(как все мы называем мерзких «ботанов») от «умников» (как я ласково называю «умных»)? Так вот, первые способны выдать грандиозный поток заученной информации в единицу времени, не потрудившись заранее пропустить ее через мозги. От их трепа...
  10. Amber

    Какие странности мужчин нравятся женщинам

    Думаю, что нет. В пятом классе я влюбилась в мальчишку, который увлекался арахналогией и рассказывал мне про экзотических паучков. А в октябре этого года рассталась с парнем из-за разных взглядов на политику, религию и философию Гегеля. Так что, Хаус не виноват. Это следствие врожденной...
  11. Amber

    Боитесь ли вы смерти?

    Я тоже боюсь, но страх смерти вполне естественен. А «навсегда исчезнуть» тоже как-то обидно, но лучше так, чем вечное пение ангельского хора, адские сковородки или перерождение в какую-нибудь выхухоль.
  12. Amber

    умный парень или недалекий?

    Просто, пока «умники» сидят на работе или читают труды Ницше и Фейербаха, идиоты успешно размножаются. Поэтому их так много и развелось.;)
  13. Amber

    умный парень или недалекий?

    Выберу недалекого. С умниками уже намучалась. Ф-ф-фатит! Уже слушала монологи о языках программирования до начала четвертого утра и расставалась с парнем из-за разных взглядов на философию Гегеля… Ну, тянет меня на любителей потрындеть на высокие материи. Чаще всего они оказываются...
  14. Amber

    Эволюция

    Помните, как в книжке Свифта, когда лилипуты нашли в кармане у Гулливера часы. Они не поняли их предназначения (хотя автор и наделил их хорошими знаниями в математике и механике). После длительных споров, решили признать их карманным божеством, с которым Гулливер советуется перед началом...
  15. Amber

    Свобода. Что это такое?

    Фраза действительно хороша. Ну, нечего терять, тому, кому нечего терять. А значит, и боятся нечего. Некоторое время назад в моей жизни случились так, что работа, личная жизнь и место жительство потребовали замены в срочном порядке. Уже не знала, толи тому, «кто ведает моей судьбой» стало со...
  16. Amber

    Атеизм против прогресса, государства и модернизации. Атеизм = утопия

    Верить в бога, любовь и демократию вредно. Еще не один человек не убедил меня в обратном, или, хотя бы не доказал мне их существование. Точно также как, ну не вижу, я в упор чем атеисты гадят прогрессу. Вы хотите сказать, в СССР была плохая научная база? Ага, сейчас бы нашей поголовно...
  17. Amber

    Свобода. Что это такое?

    Мне, признаться, тоже нравиться эта мысль :) Да, для людей настолько не привычно чувствовать себя свободными, что те, кому это удаётся, встречают либо зависть, либо непонимание. И, конечно, как бонус, получают какой-нибудь ярлык типа «маргинал», «сумасшедший» или «эгоистичная сволочь со...
  18. Amber

    Свобода. Что это такое?

    О свободе, без которой нет личности и ее развития, скорее не внешней, которая «от…», а внутренней, которая «для…». Конечно, каждый из нас вкладывает в это понятие свой смысл и по-своему борется с «рабством духа». Как определяете свободу лично вы?
  19. Amber

    Каким вам представляется рай?

    В рай, думаю, меня не возьмут. Фэйсконтроль забракует. Да, и что там делать без тяжелой музыки, легкомысленных затей и друзей… мои-то явно в другом месте загорать будут :)
  20. Amber

    Свобода. Что это такое?

    Вопрос, на который можно однозначно ответить обычно простой и скучный :) Свобода, возможно, и абстрактный термин. Руками не потрогаешь, ночью не споткнешься. Также как и любовь, например, а лирики всех стран вон, сколько уже беседуют. Дак, как по мне, свобода нужнее и интересней :)
Зверху