Какие странности мужчин нравятся женщинам

Miksa

Active Member
а, в сущности, какая разница, что именно любишь) главное - любить обладателя этих странностей/не странностей))
 

KariK_1983

Member
Люди со странностями находяться в г. Ромны в Псих. лечебнице или же на учете в Псих. диспансере по ул. Свердлова 16, вне зависимости от пола, возраста и вероисповедания!))
 
Останнє редагування:

KariK_1983

Member
Miksa, это объективная реальность, потому как странности не являются индивидуальностью человека, а есть его психологические расстройства) которые необходимо устранять путем лечения у квалифицированых специалистов
 

Amber

New Member
Ммм... это проявилось после сериала "Доктор Хаус"? ;)
Думаю, что нет. В пятом классе я влюбилась в мальчишку, который увлекался арахналогией и рассказывал мне про экзотических паучков. А в октябре этого года рассталась с парнем из-за разных взглядов на политику, религию и философию Гегеля. Так что, Хаус не виноват. Это следствие врожденной долбанутости. :wall:
 

pacifist

Альтруист
Тараканы в голове у каждого человека. Вопрос в том, как с ними мириться и при каких обстоятельствах. Либо же не мириться в принципе и соответственно человека воспринимать как прохожего.
 

Deather

Well-Known Member
В любимом человеке любишь все недостатки, в нелюбимом - ненавидишь все достоинства
 

Невыносимая

8не закона:)
а, в сущности, какая разница, что именно любишь) главное - любить обладателя этих странностей/не странностей))
+100

человек + "свои тараканчики" = интересная личность, и разделять это не стоит))) ведь это забавляет:)
например, мне нравится детская непосредственность у мужчин, в плане когда они радуются чему-то или дурачятся... или то, когда они рассказывают что то такое, чем я никогда не интересовалась, а они так самозабвенно рассказывают.... :in_love:

KariK_1983
Люди со странностями находяться в г. Ромны в Псих. лечебнице или же на учете в Псих. диспансере по ул. Свердлова 16, вне зависимости от пола, возраста и вероисповедания!))
не судите так строго, а то вы через чур эмоциональны:) Вы так всем советуете где находятся люди со странностями, что создается впечатление о том, что вы только что от туда, и "советуете" всем пройти немедленное обследование. даже не советуете, а настаиваете:lol::lol::lol:
...кстати у вас тоже странность...
 
Зверху