Атеизм против прогресса, государства и модернизации. Атеизм = утопия

  • Автор теми bsv
  • Дата створення

kaAs^^

Забанен
Хотим мы или нет эволюция продолжаетса и будет продолжатса.
Другое дело ее плоды. Интелект дал нам возможность ее контролировать или хотябы немного изменять.

Например уже достоверно извесно что старость это своего рода дефект в генах и у нашего организма есть все предпосылки жить вечно. Просто в один момент клетки начинают медленней востанавливатса а разрушение идет с тойже скорость. И если исправить этот дифект на генном уровне - вуаля святой грааль.
не хочу жить вечно.
 

Luxury

Active Member
Хотим мы или нет эволюция продолжаетса и будет продолжатса.
Другое дело ее плоды. Интелект дал нам возможность ее контролировать или хотябы немного изменять.

Например уже достоверно извесно что старость это своего рода дефект в генах и у нашего организма есть все предпосылки жить вечно. Просто в один момент клетки начинают медленней востанавливатса а разрушение идет с тойже скорость. И если исправить этот дифект на генном уровне - вуаля святой грааль.
Я тоже препологаю что наука в скором времени научится продлевать жизнь человека. Если там не окажется не каких подводных камней.
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Я тоже препологаю что наука в скором времени научится продлевать жизнь человека. Если там не окажется не каких подводных камней.
Рибята! Вы шо не в курсе? Наука продлила вашу и мою жизнь уже! Химия, медицина, биология, условия жизни, питание! Знаете среднюю продолжительность жизни в палеолите? 18-25 лет! И это еще 20-25 тысяч лет назад. С каждым этапом истории, с каждым шагом технологии, с каждым поколением мы живем дольше благодаря именно науке!
 

Amber

New Member
Верить в бога, любовь и демократию вредно. Еще не один человек не убедил меня в обратном, или, хотя бы не доказал мне их существование. Точно также как, ну не вижу, я в упор чем атеисты гадят прогрессу.

И никто, и никто большего вреда не нанесли науки, чем это сделали атеисты.[/B]
Вы хотите сказать, в СССР была плохая научная база? Ага, сейчас бы нашей поголовно верующей Украине такую.
 

genteel

Матерый Отаку
наверное основа это память, у разумных самосознание, остальное только признаки. Вон растения к примеру и одноклеточные памятью обладают.
Многие материалы обладают атомной паматью.

Возми кусок резины и согни ее, она вернетса в прежнее состояние.
 
но как тогда атомы могут влиять на форму резины, если это обусловлено молекулярной структурой? исключения только у кррристаллических ст-р.
 
Зверху