Результати пошуку

  1. ARTIST 1991

    Куплю Ноутбук, нетбук.

    Куплю 2 ноутбука и 2 нетбука. Предлагайте различные варианты ( с контактами для связи) - рассмотрю все предложения. Предпочтительно обмен на что нибудь из моих тем.
  2. ARTIST 1991

    Продам Новый ssd kingdian 480 gb цену снижено

    Абсолютно новый не разу не использовался. Причина продажи - подарки из Китая. Цена -2950 грн. Возможен обмен на нетбук(и) ноутбук(и), как с моей, так и с вашей доплатой. Писать в Лс или 0997229515 Стас...
  3. ARTIST 1991

    Продам Ledger nano s - холодный кошелек для криптовалюты цену снижено!

    Новый запечатанный - приехал прямо из Парижа. Цена 2900 без торга. https://www.ledgerwallet.com/retailers Возможен обмен на нетбук(и) ноутбук(и), как с моей, так и с вашей доплатой.
  4. ARTIST 1991

    Не понятные долги от Воли

    Форумчане помогите советом.Я подключал Волю по акции на 3 месяца.По истечению 3 месяцев я волей не пользовался и не пополнял ее.Еще спустя 3 месяца мне пришел долг на 400 грн.за интернет услуги.Когда у меня после 3 месяцев закончились деньги на счету,то интернета ведь не было,так как я не...
  5. ARTIST 1991

    Куплю Ноутбук до 4000 гривен

    Собственно предлагайте варианты с описанием и номером телефона в ЛС.
  6. ARTIST 1991

    Посоветуйте хорошего Лора для исправления носовой перегородки.

    Собственно искривлена носовая перегородка и хочеться сделать операцию качественно.Может кто-нибудь в Сумах делал такую и подскажет где и как....
  7. ARTIST 1991

    Продам электронную книгу Азбука N-516

    Продам электронную книгу Азбука N 516 в хорошем состояние.В комплекте книга,чехол книжка,зарядка и флешка на 2 Гб.батарея держит очень хорошо. Цена 600(торг по номеру 0997229515 Стас)
  8. ARTIST 1991

    Продам 1 ухо Наушника Koss KSC 75

    Продам или Куплю 1 ухо Наушника Koss KSC 75.По всем вопросам звоните.
  9. ARTIST 1991

    Продам наушники Sony MDR-ZX 100

    Продам наушники Sony MDR-ZX 100 в отличном состоянии. Тип наушников: Открытые; Тип подключения: Проводное; Интерфейс проводного подключения: 1 x mini-jack (разъем 3.5 мм); Кабель: Двухсторонний; В наушниках перепаян стандартный штекер на дорогой(такой сам штекер без работы стоит 60...
  10. ARTIST 1991

    Продам Костюм Сауна

    Продам костюм сауна в идеальном состоянии.Костюм безразмерный и подойдет любому.Возможна пересылка в другой город наложенным платежом. Звоните 0997229515 или в ЛС. Цена 250 грн. Вот ссылка...
  11. ARTIST 1991

    Куплю Nokia 5228,5230,5530,5800

    Куплю какой нибудь из этих телефонов.Предлагайте с описанием и номером телефона в ЛС.
  12. ARTIST 1991

    Друзья помогите найти актуальные билеты ПДД

    Может кто знает где взять такие же билеты какие сейчас на экзамене в ГАИ.Дело в том что я прохожу переподготовку на категорию А и завалил экзамен так как по новым билетам все по другому)))
  13. ARTIST 1991

    Денис Борисо(бодибилдинг) кто фанат?Кто есть на закрытом форуме?

    Интересует есть ли поклонники творчества данного человека.Если есть то можем меняться материалами данного автора и т.п.Отпишитесь кто есть на зыкрытом форуме мне в лс.
  14. ARTIST 1991

    Продам скакалку TORNEO,эспандер TORNEO,Ролик для пресса TORNEO(Снизил цену)

    Скакалку фирмы Torneo с встроенным счетчиком.Пользовался от силы 10 раз.Фото смотрите внизу.Цена 170 грн. - Продано Ролик для пресса Torneo.Ролик в хорошем состоянии пользовался от силы 10 раз.Цена 170 грн. -Продано Эспандер Torneo.Эспандер в отличном состоянии пользовался от силы 10 раз.Цена...
  15. ARTIST 1991

    Какие есть организации которые приносят пользу городу?

    Собственно сабж.Интересует какие именно у нас есть организации которые приносят пользу нашему городу?Собственно всякие политические и демократичесткие и прочий бред сюда не пишите пожалуйста.Интересует куда можно попасть чтобы по факту помогать в чем нибудь нашему городу.Примером считаю Проэкт...
  16. ARTIST 1991

    Куплю Электронную книгу

    Куплю Электронную Книгу.Все предложения с описанием девайса,ценой и номером телефона присылайте в лс.
  17. ARTIST 1991

    Помогите выбрать электронную книгу!!!

    Друзья помогите выбрать электронную книгу.В инете очень много моделей и огромный выбор(я запутался).Интересует книга с e-ink дисплеем,хорошей четкостью и диагональю около 6 дюймов.Наличие wifi и не дорогая цена было бы желательно.Если есть книги так сказать топовые,но которые не вписываются в...
  18. ARTIST 1991

    Куплю Хороший скутер или мотоцикл

    Куплю хороший скутер или мотоцикл из новых моделей(В идеале Yamaha ybr 125,Honda CB125E).Интересуют модели оригинальные(советские мотоциклы,обычные табуретки 1 и 2-х местные не предлагать).Цену и полное описание такое как пробег,документы,регистрация и т.п. вместе с фотографиями писать и...
  19. ARTIST 1991

    Питьевая вода-какую заказать подскажите???

    Хочу заказывать постоянно питьевую воду домой,но не пойму какая хорошая а какая просто вода водой)))Хотел спросить у форумчан какая лучше иволжанская,артезианская или какая другая?
  20. ARTIST 1991

    Утерян кошелек

    Вчера был утерян коричневый кошелек в маршрутке № 14.Нашедшему просьба вернуть за вознаграждение.
Зверху