Какие есть организации которые приносят пользу городу?

ARTIST 1991

Member
Собственно сабж.Интересует какие именно у нас есть организации которые приносят пользу нашему городу?Собственно всякие политические и демократичесткие и прочий бред сюда не пишите пожалуйста.Интересует куда можно попасть чтобы по факту помогать в чем нибудь нашему городу.Примером считаю Проэкт Стоп Хам,но у нас он мало необходим к сожалению(((
 

Priester

Member
Интересует куда можно попасть чтобы по факту помогать в чем нибудь нашему городу
попадать.
Просто следите за выполнением обязанностей и законов руководства в том месте где работаете, учитесь. Попытайтесь улучшить место, где сами находитесь. Ибо если не можете помочь себе, то как поможете другим?

Если вы профессионал в какой-то сфере, и объедините усилия.
 

ARTIST 1991

Member
попадать.
Просто следите за выполнением обязанностей и законов руководства в том месте где работаете, учитесь. Попытайтесь улучшить место, где сами находитесь. Ибо если не можете помочь себе, то как поможете другим?

Если вы профессионал в какой-то сфере, и объедините усилия.
Я это понимаю,но коэффициент полезного действия будет значительно выше если делать это вместе.С чего вы взяли что я не делаю того что вы пишите и что я не могу себе помочь?)))

P.s.Пользу городу-это значит приносить что нибудь хорошее нашему обществу города Сумы.
 
Останнє редагування:

Andy

Well-Known Member
ДорРемСтрой ремонтирует дороги, Зеленстрой сажает клумбы... Всякие "Гринки с муссонами" вывозят мусор...
 

ARTIST 1991

Member
Это прекрасные организации как для работы,но интересуют такие групы людей где то что они делают никак не касается денег.
 

ARTIST 1991

Member
Конкретно,что ?что нибудь-это что?
Выше написано организации типа стоп хам.Те организации где улучшения идут без денег и подразделение людей на классы.Есть подобный проект в котором ребята борятся чтобы не курили в общественных местах.Может и у нас есть что нибудь подобное для борьбы скажем с алкоголем или мусором...
 

Deather

Well-Known Member
Выше написано организации типа стоп хам.Те организации где улучшения идут без денег и подразделение людей на классы.Есть подобный проект в котором ребята борятся чтобы не курили в общественных местах.Может и у нас есть что нибудь подобное для борьбы скажем с алкоголем или мусором...
Вступай в групу товариства тверезість, будеш форум кошмарити на пару з місцевими фізкультурниками, як тільки десь щось побачиш про бухло, то можеш сміливо кидатись в боротьбу.
 

Fil 74

Well-Known Member
«Сумчане» убрали мусор, на который власти «забили» (ФОТО)
14:3020.05.2015
You must be registered for see images


Вчера представители общественной организации «Сумчане» провели небольшой субботник на улице Газеты Правды.
Именно там некоторое время назад активисты ГРОМа установили табличку с надписью «Увага!!! Цей смітник процвітає за підтримки Олександра Лисенка» в надежде обратить внимание местных властей на существующую проблему. Отметим, что огромная куча мусора не убиралась на протяжении долгого времени.
Не дождавшись никакой ответной реакции от городской власти, активисты убрали самостоятельно мусор, который находился во дворе на против штаба «Батьківщини».

You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images




Подойдёт?
 
Зверху