Результати пошуку

  1. Piton

    Продам Спутниковый ресивер Galaxy Innovations HD Mini Plus

    Шаринг через ethernet подключить можно?
  2. Piton

    Посоветуйте хорошего автоэлектрика

    Спасибо
  3. Piton

    Зеркало

    тема была создана 5 лет назад, как думаешь, актуальна она или нет?))))
  4. Piton

    Посоветуйте хорошего автоэлектрика

    нормально делает, не халтурит? А то сигналку врезали на Ремесленной, месяц поездил, начало коротить пока вообще сигналка не сгорела, теперь ни фары, ни в салоне света нет, и приборная панель не работает.
  5. Piton

    Продам запчасти ВАЗ

    Какого года машина, какой ваз, в каком состоянии электрика? Интересует вся. И цена.
  6. Piton

    Продам Сидения ваз 2109-21099 2007 г.в.

    А где фото???
  7. Piton

    Продам Скутера разные.

    фото в студию
  8. Piton

    Посоветуйте хорошего автоэлектрика

    Нород, посоветуйте пожалуйста хорошего автоэлектрика, необходимо поменять проводку на ваз 2108.
  9. Piton

    мирка

    О даа... Ностальгия... Бот Mashka)))))))
  10. Piton

    Анекдоты... часть 2

    Читать до конца: Пунктуация и речевые особенности того времени сохранены Дорогая Hаташа, в тот великолепный летний вечер, когда я встретил вас на балу у императора, я понял, что всю жизнь хотел иметь жену, такую же прекрасную, как и вы. Я глядел на вас весь вечер, не отрываясь ни на минуту...
  11. Piton

    Анекдоты... часть 2

    Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос: - Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его...
  12. Piton

    Анекдоты... часть 2

    Перед свадьбой: ОН: Ура! Наконец-то! Я уже дождаться не мог! ОНА: Может мне уйти? ОН: Нет, даже не думай об этом! ОНА: Ты меня любишь? ОН: Конечно! ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял? ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло? ОНА: Будешь меня целовать? ОН: Буду! ОНА: Будешь меня бить? ОН: Ни в коем...
  13. Piton

    Устами ребенка....

    Re: Устами младенца.... Еду я как то раз в маршрутном такси в г. Ставрополе. В маршрутке едет человек семь. Среди них семья: мама, папа и дочурка лет пяти. Они сидят рядом друг с другом. Дочь канючит: - Мама, купи мне майку с покемонами! Мать: - У тебя уже есть одна. Д.: - Мам, ну она же...
  14. Piton

    Настройка DNS под Windows XP

    Всем доброе время суток! У меня тут возник небольшой вопрос насчёт настройки DNS сервера под операционной системой Windows XP. На днях скачал DNS - сервер BIND9.3.3 под WinXP, Говорят что его настройки ничем не отличаються от *никсовых BIND'ов. Дак вот не подскажете как его правельно...
  15. Piton

    Следим за исходящим траффиком

    Вот те исходняк довольно не плохого сниффера (писал когдато для личного использования): uses WinSock; // Добавляем для сокета const MAX_PACKET_SIZE = $10000; // 2^16 SIO_RCVALL = $98000001; WSA_VER = $202; MAX_ADAPTER_NAME_LENGTH = 256...
  16. Piton

    Экзотические домашние животные

    Шо ж ты свого Люсьена то томишь в банке, извёл беднягу. Он у тя уже уже на всё подряд прыгае шо движеться. Или ты из него манаха хочешь зделать??? КУПИ ЕМУ ДЕВАХУ!!!!! Хай там вдвоём кувыркаються ;)
  17. Piton

    Вопрос по Delphi

    Re: Помощь по Delphi Доброе время суток братья - программеры! Щя пишу прогу с использованием стандартных делфийских компонентов TServerSocket и TClientSocket. И у меня при передачи текста возникла вот такая проблема: При отправке серверной части текста большого размера клиентской проге Весь...
  18. Piton

    Приговор Саддаму

    Всё друзья, Саддама уже повесили утром!!! Можете найти видео в инете как проходила казнь!!!
Зверху