Результати пошуку

  1. Dreamweaver

    Сноуборд

    Фотки есть на руках, но ужасного качества, с мобильника, там тяжело что то рассмотреть. Вот погода по проще будет, сделаю нормальных кадров, выложу) Ну и еще по поводу мест, лыжная база в Токарях вполне ничего, но это место скорее для двух, а не одной доски) Катался ли кто то в Киеве, в...
  2. Dreamweaver

    Сноуборд

    Господа! Красное, 6 км от Сум, 250-300м спуска, если собраться коллективом, зарядитьтя энтузиазмом, вооружиться парой-тройкой лопат, то можно соорудить целый курорт))) но увы, никаких коммуникаций, и с транспортом туговато, от остановки км с полтора топтать... А в остальном - красота!! А главное...
  3. Dreamweaver

    Фильмы которые вы советуете для просмотра!

    Сдача(cashback)
  4. Dreamweaver

    Если парень принемает наркотики то.....

    Может трава никого и не убивает, но лучше точно никого не делает.
  5. Dreamweaver

    3D

    Спасибо, как раз то что нужно, премного благодарен:)
  6. Dreamweaver

    Янукович і Партія регіонів

    Какой нафиг Янукович??? Как может стать президентом тело, которое даже разговаривать не умеет? Точнее как можно за него голосовать? Но тем не менее, 36 процентов... Как это возможно? Логическому объяснению не поддается... Есть кто за него отдал свой голос, можете это как то прокоментировать?
  7. Dreamweaver

    Заочный факультет СумГУ

    Интересная точка зрения. Но это как посмотреть. В чем то я даже согласен с тобой. Ведь редчайший человек никогда не преступал закон. Я не знаю таких, а ты? В своих намерениях я не вижу ничего ужасного. Надеюсь что ты понимаешь, нужно крутится чтобы выжить. И для меня это просто оптимальный...
  8. Dreamweaver

    3D

    Господа! В 3D я человек новый, с месяц назад впервые развернул на рабочем столе 3D MAX. Софт на грани фантастики, но в освоении сложноват. Нравится только не от чего отталкиватся. Подскажите пожалуйста на полезные обучающие ресурсы. Еще слышал про Maya, кто нить с этим работает? Поделитесь...
  9. Dreamweaver

    Заочный факультет СумГУ

    Хочешь сказать что предан националистическим идеалам? Не в той стране живем. Да мы вобщем то и не за этим здесь собрались.
  10. Dreamweaver

    Заочный факультет СумГУ

    Да, пожалуй к такому действию на кануне сессии приходит каждый сознательный адекватный студент. Я это уже сделал. Но здесь есть маленькое противоречие. Личный опыт мой и подавляющего большинства кричит о том что нельзя на кого то надеятся, а особенно в таких деликатных вопросах. Плюс то что...
  11. Dreamweaver

    Заочный факультет СумГУ

    Цена вопроса? От...?
  12. Dreamweaver

    Заочный факультет СумГУ

    Дамы и Господа! Уважаемые студенты, товарищи, братья! Я из ИНЗ-91с, хочу с Вами поговорить о наступающем кульминационном моменте, о сессии. Для меня она первая, и я понятия не имею что оно такое. Как показывает практика, каждое поколение студентов мало чем отличается от предыдущего, и я уверен...
Зверху