3D

silent

aljasib
как сессию закрою тоже возьмусь за творчество, тем более с таким то планшетом грех не вылепить что то феноменальное)
 

Minerva

Забанен
Ещё:

You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach
 

Dreamweaver

New Member
Господа! В 3D я человек новый, с месяц назад впервые развернул на рабочем столе 3D MAX. Софт на грани фантастики, но в освоении сложноват. Нравится только не от чего отталкиватся. Подскажите пожалуйста на полезные обучающие ресурсы. Еще слышал про Maya, кто нить с этим работает? Поделитесь пожалуйста опытом, кто с чего начинал и чему пришел.
 

silent

aljasib
сколько раз меня уже о таком просили, ужс :Р дам тебе ссылки на полезные сайты, дальше все сам, и так: render.ru 3dmir.ru 3dtotal.ru 3dcenter.ru 3domen.ru. На этих есть основная база уроков как для начинающих так и для про. Книжки это не вариант, как освоишь интерфейс и основные моменты, можно браться за v-ray, читаешь по нему уроки и разбираешся, потом сделай какой то свой проект или попробуй замоделить чето по подробному уроку для новичков, кто ищет - тот всегда найдет. Неясные моменты можно спрашивать на форумах этих сайтов или у нас.

Майя софт профессиональный и весьма сложный, я все никак не доберусь до его изучения, тебе она пока ни к чему
 
Зверху