Результати пошуку

  1. Z3RG

    Какой тип двигателя лучше

    Забавно читать ваши вопли "нипрочто и ниочем". И конечно же все скатилось на личные оскорбления. Пешите еще.
  2. Z3RG

    worldoftanks.ru

    W-T-F-?:x
  3. Z3RG

    worldoftanks.ru

    Епично ))) Это "великий бобруйский рандом":mrgreen:
  4. Z3RG

    Смерть в милиции. Теперь и в Сумах. Менты оборзели

    Вспомнился анекдот про мушку )
  5. Z3RG

    Янукович В. Ф. і Партія Регіонів.

    Фокс Малдер Мало того, чув плітки, начебто там санітари трохи того.... збочені (профзахворювання)...
  6. Z3RG

    Всё о Явах (Вопросы, советы, рекомендации)

    Re: поршневой палец в 638 яве Чисто теоретические суждения (потому как забыл я уже, как продувочные окна расположены в цилиндре): 1- горючая смесь движется от большего давления к меньшему. 2- окна симметричны (вроде) 3- палец если проходит, то только через перепускные окна (в выпускное, т.е. с...
  7. Z3RG

    О ценностях: советских, демократических, христианских

    Tom d`Cat Я б таких "клятвенников" живьем закапывал. А вообще у нас в стране 3 касты "полубогов" - мусора, "врачеватели" и депутаты. Им всем в случае убийства человека ничегошеньки не будет (ну напишут там бумажку и все). Поэтому они друг друга "крышуют". И этот факт я думаю всем известный. Так...
  8. Z3RG

    О ценностях: советских, демократических, христианских

    Andy, Ты еще у шлюх спроси... о целомудрии
  9. Z3RG

    О ценностях: советских, демократических, христианских

    Andy, кто тебе спи++л что у нас, в роисиии или где то рядом демократия? А?
  10. Z3RG

    При владі

    смотреть с 6:28 Это реалии, или почему собака лает. p3FO8g37ZbI
  11. Z3RG

    Землетрус у ЯпоніЇ

    http://fs.ua/view/i111724?play&vfolder=30011
  12. Z3RG

    worldoftanks.ru

    Там явно не хватало моего Pz38-го )))
  13. Z3RG

    worldoftanks.ru

    У кого проблемы с обновлением клиента?
  14. Z3RG

    worldoftanks.ru

    ВБР стал еще ужаснее. Хотя когда кидает нормально, можно и фана словить:lol:
  15. Z3RG

    Юрий Луценко и Народная Самооборона

    Да? Но почему то едарасы и ЕСМовцы не сидели и не сидят, хотя надругательство на Говерле сделали. :mrgreen:
  16. Z3RG

    Юрий Луценко и Народная Самооборона

    Re: Відповідь: Юрий Луценко и Народная Самооборона Дебильная фразочка, честно.
  17. Z3RG

    Юрий Луценко и Народная Самооборона

    Re: Відповідь: Юрий Луценко и Народная Самооборона Ты забыл добавить, чьими судьбами он продвигал свою рожу по карьерной лестнице. Я о событиях "України без Кучми", где єта сука сдала очень многих, некоторые из них получили не меньшие сроки чем он. Вот теперь гандон пусть сидит там и бережет...
  18. Z3RG

    где лучше учить английский?

    Собственно, есть всевозможные скайпы и им подобные вещи, где можно попрактиковаться, заодно завести друзей.
  19. Z3RG

    Якби СРСР не розпався?

    А ты думал, что ты 300 грн заплатишь, и тут тебе дача с девушками, каждый год путевка в Баден-баден? В твоей любимой стране, куда тебя не пустили, тоже налоги не маленькие.. и там на три порядка реальнее кровушку пролить, потому как тебя, репатрианта мигом в ружье поставят.
  20. Z3RG

    Армії та озброєння різних країн

    бла-бла-бла... Это все длится с появления Ф22 на публике. А с нынешней долбонутостью российской верхушки, лучше б у них ничего вообще не летало - соседям спокойней )
Зверху