Результати пошуку

  1. neORomantiC

    Продам диван

    Диван давно продан,можно удалить.
  2. neORomantiC

    Куплю монету 2 гривны Сочи 2014

    Такжe kуплю монету 10 гривeн Сoчи 2014 за 3500 гривен.
  3. neORomantiC

    Продам €

    Продам 250 еврoрублей пo 27.
  4. neORomantiC

    Куплю монету 2 гривны Сочи 2014

    Пo 1400 купил 2 шт. на этoй нeделe.Дороже нe интереснo.
  5. neORomantiC

    Продам $

    27 - 200$
  6. neORomantiC

    Кем был Иисус Христос?

    Дa кем угoднo мог быть,при условии если бы он вообщe когдa нибудь был.
  7. neORomantiC

    Курс доллара!

    Киев Хaрьков нaличный $ уже 38.До 45 ужe близкo.
  8. neORomantiC

    Куплю монету 2 гривны Сочи 2014

    Куплю 1400 гривeн.
  9. neORomantiC

    Продам $

    31
  10. neORomantiC

    Руны

    Ну я не считаю себя глупым и ни на что я не велся,это было мое желание в первую очередь.Отправлять фото и информацию дело добровольное,если не доверяешь,то никто и не заставляет это делать.И негатива,спустя более чем пол года,после нашего общения с автором темы,в моей жизни не появилось,наоборот...
  11. neORomantiC

    Ваши фотографии

  12. neORomantiC

    Где на псле можно увидеть белые кувшинки?

    В 2007 году видел белые в районе Зеленого Гая,два года назад были только желтые.
  13. neORomantiC

    Испанский для начинающих !!!

    Где же вы были осенью,когда я безуспешно искал в Сумах хоть какого нибудь преподавателя испанского и даже тут на форуме тему создавал,но кроме литературы по изучению ничего мне так и не посоветовали. У вас обучение только с начального уровня или есть варианты для тех кто немного владеет...
  14. neORomantiC

    Встреча форума 2014

    Буду другим разом)Территориально очень далеко сейчас нахожусь.
  15. neORomantiC

    Встреча форума 2014

    Почему сразу утопией,это как раз и есть возможность реально друг друга узнать и с тем кто нравится пивка на лавочке попить.)))
  16. neORomantiC

    Благотворительность в Сумах

    Ни хрена себе наглость)))Ну понимаю сиротам помочь и старикам,но для этих бездельников просить помощи это же просто безобразие... В прошлом году случайно оказался возле этого духовного училища и видел довольные,упитанные лица этих нуждающихся в фруктах,рыбе и прочем провианте.
  17. neORomantiC

    Святкування 9 травня

    Да наверное мало кто остался.Мой дед ветеран 1921 года рождения умер в 2000 году в 79 лет,все его друзья и товарищи ветераны умерли кто еще раньше, кто в течении следующих 5 лет,получается что сейчас даже тем кому в 1941 было 17,уже за 90,а до этого возраста немногие доживают.
  18. neORomantiC

    Пена дней

    Ну это смотря где и какие люди живут,многое от менталитета еще зависит.За несколько месяцев жизни в Южной Америке не встретил еще ни одного зомби.Все люди приветливые и доброжелательные.Идешь по улице и нет серых унылых лиц и даже незнакомые всегда здороваются и улыбаются при встрече.
  19. neORomantiC

    Оффтопики.

    Уважаемый я знаю и без вашей справки какие страны разрабатывают,но я говорю о том что функционирует нормально пока только GPS.ГЛОНАСС функционирует в недоразвитом состоянии в котором скорей всего так и останется в дальнейшем.
  20. neORomantiC

    Оффтопики.

    А зачем она ЕС?Страны ЕС и так входят в один военный альянс с США.
Зверху