Оффтопики.

bortn5

Well-Known Member
Клара, бросьте ерундой оперировать! "Мы патриоты..." Вы со своими компромиссами с нациками и раскололи страну. Ну и параллельно сопутствующие прелести: государственные институты не работают, в стране полный бардак, и, если (не дай Бог конечно) Вам гопота всадит ножик ради Вашей сумочки, то никто их даже искать не будет. Плюс куча оружия на руках после Майдана, и это не охотничьи ружьишки.

Кстати, Пасха по ... Даже не знаю как назвать:
Ну большинство этих сложностей в стране возникли именно "благодаря" подлейшему поведению ваших хазяйков.Ну вот не вижу я у России примеров для подражания?Как гасили мирное население в Чечне-мы все знаем,Как мэры Москвы пиз...ят бабки ,а потом успешно валят из страны-мы знаем,как строят "Сколково"-мы знаем,как разворовывают имущество армии-мы знаем...
 

d324co

Well-Known Member
\
Понятно что лучше иметь свою систему навигации но нормально работающую а когда на орбите проходит испытание только первый "Глонасс-К",которых нужно 24 штуки и тогда только это позволит достичь уровня точности GPS а пока они сделают и выведут на орбиту еще 23 спутника пройдет много времени и GPS к тому времени будет еще на шаг впереди.
Да не в точности вопрос, и не в отсталости. А в том, что, в случае войны, GPS будет доступен только НАТО. Так что "на безрыбье...
На лучшее Россия не способна, потому как элементную базу закупает в том же Китае (сами почти ничего не производят) а деньги на разработку разворовывают чиновники.
Китай точно также, но они хоть производят элементную базу (пусть и не своей разработки) и могут кое чего себе оставить )))

У ЕС своей системы нету, они с НАТО воевать пока не намерены, тратить деньги на альтернативную систему считают неразумным.

Убираем дотации, возвращаем налоги в область, вводим дотации местными средствами - ПРОФИТ!
То есть продавать металл себе в убыток? ниже его себестоимости?? Вы это всерьёз???
-"А где деньги брать, Зин?"
 

Skel

42
Клара, бросьте ерундой оперировать! "Мы патриоты..." Вы со своими компромиссами с нациками и раскололи страну. Ну и параллельно сопутствующие прелести: государственные институты не работают, в стране полный бардак, и, если (не дай Бог конечно) Вам гопота всадит ножик ради Вашей сумочки, то никто их даже искать не будет. Плюс куча оружия на руках после Майдана, и это не охотничьи ружьишки.

Кстати, Пасха по ... Даже не знаю как назвать:
Куча оружия на руках после майдана....
 

artem20

Well-Known Member
не нравится проваливай от сюда , никто не держит .

Таких как ты паразитирующих личностей меньшинство , которые плюют на землю на которой живут .
пусть валят с моей родины паразиты, устроившые тут непонятношо, позволяющее им паразитировать.
И с чего ты взял шо я плюю на землю? Я плюю на паразитическую систему.
 

artem20

Well-Known Member
Это к родителям обратись или к своему школьному учителю, ибо давать азы мировоззрения обязаны они и именно они виноваты в том, что вырастили из тебя манкурта, подобного тем, кто продаёт страну за 200 грн. в день махая власовскими аквафрешами подобно власовцам в годы ВОВ.
ну на вопрос так и не ответил.
 

Balaganov

он же
так мож ты моим родителям и моим учителям и будишь мозги еб*ть?
Они видимо предпочитают такой вид секса, раз ты их предлагаешь мне для употребления? А учить они тебя обязаны были иному - разумному, доброму, вечному.
 
Зверху