Результати пошуку

  1. sayan

    Сможет ли "гондурас" стать нормальной страной?

    как говорится в народной пословице "не ту страну назвали гондурасом". по-этому обсуждение в каком гондурасе лучше жить украинском или российском думаю лишняя трата времени. в очередной раз на форуме создаются бредовые темы и их начинают по полной обсуждать . вот одна из последних -...
  2. sayan

    Цифровое TV в Cумах

    говорят появился провайдер цифрового тв "максимум тв" (вроде их сайт http://www.maximumtv.com.ua/) уже на курской начали предлагать услуги подключения. ктото в курсе?
  3. sayan

    общая информация по nokia

    Nokia советует отключать зарядные устройства от сети Nokia публично заявила о том, что оставленные включенными в сеть зарядные устройства являются одним из основных источников траты электроенергии в домах пользователей. Казалось бы, что проблемы вызывает перезарядка уже заряженных телефонов...
  4. sayan

    Кошмары и фантазии Стивена Кинга

    Сериал: Кошмары и фантазии Стивена Кинга (1-5 Серия) (2006) Название: Сериал: Кошмары и фантазии Стивена Кинга Оригинальное название: Nightmares and Dreamscapes From the Stories of Stephen King Год выхода: 2006 Жанр: Ужасы, Триллер Режиссёр: Mark Haber, Rob Bowman В ролях: William...
  5. sayan

    The Victoria's Secret Fashion Show (2006)

    The Victoria's Secret Fashion Show (2006) Традиционный для Нью-Йорка показ в этом году прошел в Лос-Анджелесе, куда за несколько дней до показа на специальном самолете Victoria's Secret прилетели все модели, участвующие в показе. Кстати, моделей Victoria's Secret часто называют ангелами...
  6. sayan

    HDTV

    HDTV (High-Definition Television) - это новый стандарт телевидения, который обеспечивает намного лучшее качество изображения по сравнению с существующими аналоговыми и цифровыми ТВ стандартами. HDTV имеет более высокое разрешение по сравнению со стандартным телевидением. Разрешение...
  7. sayan

    Умер президент Туркмении

    Государственное телевидение Туркмении официально сообщило о смерти пожизненного президента страны Сапармурата Ниязова, передает (с) Reuters. Смерть С.Ниязова наступила в результате остановки сердца. Как сообщил источник в правительстве страны, это произошло сегодня рано утром. Сапармурату...
  8. sayan

    Литература и видеоуроки "Спорт,здоровье,красота"

    Ожидайте в продаже с 24 февраля первый диск утренней гимнастики с Екатериной Серебрянской в стиле «Латино» Разработанный и представленный комплекс упражнений, состоящий из танцевальной разминки в стиле «Латино» и основной тренировки в стиле фитнес-йога, пилатес и силовой фитнес, является...
  9. sayan

    ПОИСК ПРОГРАММ №2

    1. тема для поиска программ. 2. поиск драйверов. 3. поиск программ для мобильных телефонов в разделе Мобильные телефоны. 4. если создана тема отдельно по какому-то софту ищем в ней новые версии, кряки etc, а не в этой теме. 5. перед тем как задать вопрос ищем в emule, пользуемся поиском по...
  10. sayan

    ТАНЕЦ ЖИВОТА

    Название: ТАНЕЦ ЖИВОТА для начинающих (Veena&Neena) Автор: Veena&Neena Формат: .avi Размер: 320mb Качество: dvd rip Язык: русский ТАНЕЦ ЖИВОТА для начинающих (Veena&Neena) Режиссер: Дэвид Накахара. Оператор: Кент Уэйкфорд. Композитор: Рон Вагенр. Продюсер: Дэвид Накахара...
  11. sayan

    Война программного обеспечения

    Война программного обеспечения
  12. sayan

    RapidShare AG : PREMIUM-Downloads

    тему чтото мою прикрыли "редиски" ну что ж вобщем вот Login: 1747932 Password: 3667274 на премиум акаунт. пользуемся. з.ы. думаю крыс не будет :)
  13. sayan

    мобильный этикет

    Проект хартии мобильного этикета После объявления итогов исследования «Правила мобильного этикета» за столом экспертного совета заседания началось бурное обсуждение проекта хартии (не имеющий обязательной силы акт, формулирующий общие принципы и цели каких-либо договоренностей), в которую бы...
  14. sayan

    filezilla ftp server

    последние версии начали "барахлить" с введением там utf-8 даже в последней 0.9.18 хоть и ввели команду отключения utf всеравно проблемы с кирилицей. а вот в 9й опере (и ие 6м тоже) попробывал зайти все нормально отображает в отличии от фара, командера, дмастера. так может это не траблы...
  15. sayan

    Евгений Гришковец

    За рекордно короткий срок (какие-то три-четыре года) Евгений Гришковец из провинциального режиссера, известного в узких профессиональных кругах, превратился во всеобщего любимца, заласканного прессой, публикой и жюри самых престижных премий. В 1999 после представления пьесы «Как я съел собаку»...
  16. sayan

    предложение!

    закрыть раздел политика до 22-00 26.3.2006 и отдохнуть от политики. по закону агитация завтра запрещена - видели думаю сегодня посрывали все бигборды. а ктв как поборник законов украины думаю примет верное решение :)
  17. sayan

    Приговор Ходорковскому, Лебедеву и Крайнову окончательно признан законным.

    вот и сказочке конец. а кто .......... молодец?
  18. sayan

    e-books

    раз такую тему закрали в "развлечения - мукулатура" :) продолжим тут. на соляр.вип выкладывать не буду - 4.8 гига - кто хочет пусть........ ftp://10.0.30.21/.ebooks разное 3dsmax art (книги по рисованию) Graphics HTML & CSS magazines Management software...
  19. sayan

    савик шустер и "свобода слова"

    "все что не происходит - все происходит к лучшему" не запрещали б свободу слова в россии и не было б его у нас на тв. отличное ток-шоу! нашим журналистам тоько учится ( рядом только романа скрипина могу поставить по мастерству) и чем ближе к дню выборов тем жарче будут дискуссии в...
  20. sayan

    ajax

    решил вот создать веб-сайт (думаю полезени будет) и соответсвенно давай копать литературу по веб-дизайну, веб програмированию. достал сегодня книгу "Ajax in Action" (DAVE CRANE, ERIC PASCARELLO WITH DARREN JAMES - ©2006 by Manning Publications Co.) полистал часок - довольно таки интерстно...
Зверху