Результати пошуку

  1. NightMare

    Внимание: смена IP! -=Наш постоянный сервер 77.120.198.67=-

    Сколько человек в 14 00, 21 00 примерно на сервере зачастую?
  2. NightMare

    HellsinG Counter-Strike Сервера

    Я проголосовал да, но хотел бы изменить свой выбор :( Было бы 22 22 ;)
  3. NightMare

    Telesweet.Net Server

    ой пасибки=D
  4. NightMare

    Telesweet.Net Server

    и за что меня забанили?? ник LArry админ lev или energy ~18 00
  5. NightMare

    АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

    Новая просьба к админам: В любое время суток захожу на сервер — от одного до 3-х читеров. Не люди, какие стреляют по головам, и мне кажеться что это читер, а именно персоны с спидхаками и явными вх"ками. В связи с этим придложение: или сделайте меня админом, что бы я банил таких "людей". Или...
  6. NightMare

    АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

    Где я могу прочитать полные правила сервера?
  7. NightMare

    АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

    Re: Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них) Во 1, придуприждение я видел только 1. Во 2, я не знаю, за что мне бан. Где написано, что я не имею права разговаривать по микрофону?
  8. NightMare

    АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

    Re: Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них) Зашел на сервер, разговариваю с другом по микрофону, Админ XideX пишет "прикратите voicerecord" Я поинтересовался, что это такое, и через минуту получил бан. Здесь такого полномочия админов не нашел, поэтому хочу узнать, в чем я виноват... :angry:
  9. NightMare

    COMBATS.RU

    Сетевой сервер БК есть?
  10. NightMare

    Міжгільдові відносини.

    Ali, ты бы лучше такого не просил. мне кажеться, тебе итак делать не чего в УО, а если цену увеличат, то гильдии не будут создаваться вобще и в скорем времени ты вообще забьеш на УО...
  11. NightMare

    Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

    Re: Клиент Ultima Online : Kingdom Reborn Вот Али написал, что он недавно прекратил качаться. Мне кажеться ему теперь нечего делать будет, кроме того, что воевать с вражескими гильдиями, либо складировать свитки и черепа где-то дома, в банке. Как нащет войны с гильдиями, так воевать будет не с...
  12. NightMare

    Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

    Нащет луков и стрел хорошая идея... На сисовом сервере были уникальные стрелы не помню как они были зделаны но добывать их было сложно. Они были разных цветов(в зависимости от силы и опции). Я помню еще бегал и собирал после громозеки стрелы т.к. они ценились)):chair:
  13. NightMare

    Міжгільдові відносини.

    1. Зделайте так, что-бы не только ГМ мог делать такие операции с варами а и бетлмастер. 2. Некоторые гильдии создоються для взаимной помощи, прокачки, а это изминение с гильдварами этому мешат. Если создаеться гильлдия нюбов к примеру, то они не всиле отменить войну (т.к. у них нету денег) и...
  14. NightMare

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Re: Perfect World Server Как войти на сервер? Не конектит...:wall::rant::lamo:
  15. NightMare

    Ultima Online Free SE Shard Portal

    Ответ: Ultima Online Free SE Shard Portal Как к ним подконнектится?
Зверху