АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

PRO-Z

Нужный тут человек
Re: Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Зашел на сервер, разговариваю с другом по микрофону, Админ XideX пишет "прикратите voicerecord" Я поинтересовался, что это такое, и через минуту получил бан. Здесь такого полномочия админов не нашел, поэтому хочу узнать, в чем я виноват... :angry:
Думаешь всему серву очень интересно слушать разговор 2х друзей??? Хош поговорить - позвони по телефону, сервак - не пункт переговоров.
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Re: Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Во 1, придуприждение я видел только 1.
Во 2, я не знаю, за что мне бан.

Где написано, что я не имею права разговаривать по микрофону?
правила сервера обновлены.
поверь, никому не интересно слушать ваш треп через микрофон. Очень сильно настигает и мешает нормальной игре.
 

zloi

technohouse :*)
Разговоры по микрофону в любом виде (+voicerecord),если этого не требует игровой момент.
Наказание — бан.

а как админ может доказать что это не игровой момент?

2nightmare: casper ты?:)
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Разговоры по микрофону в любом виде (+voicerecord),если этого не требует игровой момент.
Наказание — бан.

а как админ может доказать что это не игровой момент?

2nightmare: casper ты?:)
"вася привет. как дела?" - не игровой момент
"бомба на В, 2 тела в яме" - игровой.
не включайте дурочку, пожалуйста...
в любом случае:
Решения Администратора сервера имеют более высокий приоритет чем данные Правила.
 

zloi

technohouse :*)
"вася привет. как дела?" - не игровой момент
"бомба на В, 2 тела в яме" - игровой.
не включайте дурочку, пожалуйста...
в любом случае:
xidex адекватный админ я это знаю, и у меня лично притензия не к ниму ... и как ты выразился никто тут ничего не включает, а то просто резкий слов нет... суть в том что на усмотрения админа любое включение микрофона может карается баном, так как понятие "игровой момент" растяжимое и это бок самих правил. Еслиб б ты был наушном и ктото постоянно в игровых моментах чтото бормотал интересно было б увидеть твою рекцию ... все что ты там слушае до одного места (шаги, стрельбу и тд. и тп.)
п.с.если даже парочка тел будет в игровых моментах чтото говорить будет бред сывой кобылы ... change the rules. ИМХО
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
xidex адекватный админ я это знаю, и у меня лично притензия не к ниму ... и как ты выразился никто тут ничего не включает, а то просто резкий слов нет... суть в том что на усмотрения админа любое включение микрофона может карается баном, так как понятие "игровой момент" растяжимое и это бок самих правил. Еслиб б ты был наушном и ктото постоянно в игровых моментах чтото бормотал интересно было б увидеть твою рекцию ... все что ты там слушае до одного места (шаги, стрельбу и тд. и тп.)
п.с.если даже парочка тел будет в игровых моментах чтото говорить будет бред сывой кобылы ... change the rules. ИМХО
как показывает практика игры, то по микрофону в 95% случаях разговаривает Вася с Петей как они провели день в школе. Или какой-то неадекват врубает Ранеток и тащится. По делу практически никто не разговаривать и запрещать это считаю не правильным. Всё это на усмотрение админа, а правила были изменены для того, что бы была "правовая база", на основе которой можно банить.
если 2+ тел будет много разговаривать "по делу", то и им имхо можно делать предупреждение и потом если не поможет - банить.
 

NightMare

Let's play to UO...
Новая просьба к админам:
В любое время суток захожу на сервер — от одного до 3-х читеров.
Не люди, какие стреляют по головам, и мне кажеться что это читер, а именно персоны с спидхаками и явными вх"ками. В связи с этим придложение: или сделайте меня админом, что бы я банил таких "людей".
Или сделайте больше нормальных админов, которые могли бы решить эту проблему. Но оставлять это дело безнаказано глупо. В любом случае на сервере не поиграешь без админа... :evil:
 

Genocide

New Member
Ну и кто додумалса дать админа Bezya?Сегодня это кикнуло меня, причина - не подперай, может я правил давно не читал это разве повод для кика?Темболие если я этого не делал.
Делаю реконект, говорю за что?На сервере в это время 3 админа и Bezya, пытаюсь обьяснить что мол Bezya ты и так дерево зачем тебя ещё подпирать, дайот бан на на 1 день.Это как бы не жалоба, просто пользуясь моментом хочу сказать Bezya ты мудак и .
 
Зверху