АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

C0opeR

pengui
Новая просьба к админам:
В любое время суток захожу на сервер — от одного до 3-х читеров.
Не люди, какие стреляют по головам, и мне кажеться что это читер, а именно персоны с спидхаками и явными вх"ками. В связи с этим придложение: или сделайте меня админом, что бы я банил таких "людей".
Или сделайте больше нормальных админов, которые могли бы решить эту проблему. Но оставлять это дело безнаказано глупо. В любом случае на сервере не поиграешь без админа... :evil:
эм, скажу как я делаю в таких ситуациях, я редко уже играю на наших сервах (где читеров полным полно), заходиш в мирк на канал серва..., пишеш админу (желательно нескольким сразу, по тому как иногда не все отвечают), так и так, такойто сервер такой-то ник посмотри...
 

IMVT

New Member
UKRAINE :: R0NY' killed XBOCTIK with grenade
UKRAINE :: R0NY' killed 9 CRISTANO RONALDO 9 with galil
LArry killed esferooo[Greenfild] with awp
UKRAINE :: R0NY' killed qrqwr with galil
3amec : nextmap

*** hard killed 3amec with a headshot from awp ***
DeLux_ killed LArry with m4a1
esferooo[Greenfild] : next

The server operator has added you to banned list
Added to banned list
это печально :(
qrqwr ты тут? мне очень интересно за что меня забанили :/
З.Ы Что это за неадекват вшивый?
 

ERNESTO

New Member
Беспредел админов!

За 2 дня игры в CS я был дважды забанен на 1-м сервере без всяких на то причин.
Ни одно правило сервера и вообще этики игры в контру мною нарушено не было.
Если можно, хотелось бы вернуть свои права игрока и покинуть бан-лист...
 

Nem1R

the best lover
та же причина ..
собсна Я тут с возражением ,что за лолкам даны админа права, тупо 27,03,2010 одна писдотина всем играющим в 12 00 раздала баны на 1м серв..
Прошу разбанить (ип-10.0.118.61), у виновника забрать права , ник того клоуна был типа "qwpw" или как-то так ..
 

vadyok

Чижик пыжик...
Незнаю куда писать решил сюда.
Вот выкладываю демо а там все видно с коментов и игре прошу забанить етого придурка , других слов немогу подобрать
 

Вкладення

  • 1.2 MБ Перегляди: 145

Invisible

is an IRC Operator / AERO
Незнаю куда писать решил сюда.
Вот выкладываю демо а там все видно с коментов и игре прошу забанить етого придурка , других слов немогу подобрать
Опача, да конечно ты не в ту тему что надо отписался, но ничего, прощаетца... Благодарим за предоставленый материал. Больше бы таких. Это тебе +. Приймём меры с Ув. Администрация сервера.​
 

XideX

<font color=red><b>чітай ніже о.О
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ, еще раз хочу напомнить Вам, о том что наш сервер стремиться к дружной игре, а не к оскорблениям и матам в сторону других играющих. За "сенсоред" буду банить, пока не образумитесь...
 
Останнє редагування:

Invisible

is an IRC Operator / AERO
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ, еще раз хочу напомнить Вам, о том что наш сервер стремиться к дружной игре, а не к оскорблениям и матам в сторону других играющих. За "сенсоред" буду банить, пока не образумитесь...
Кст я с Яном так и делаю)
 
Зверху