Міжгільдові відносини.

dzehv

Active Member
Модератор
Следующее замечание (базированно на реальных событиях): Чтобы избежать войны нашелся способ её частичного расформирования. Любой, нежелающий воевать, может выйти из её состава и остаться в стороне, всяким доступным образом помогая своим, а потом так-же зайти, когда будет удобно. Это приводит к тому, что становится сладко тянуть время превращая войну в игру "казаки-разбойники". Думаю, будет целесообразным введение взноса из банка желающего выйти, равной цене войны, назначенной гильдмастером вызывающей стороны, который перенесется чеком в его банк.

Будь на то Костина воля, придумать можно многое для отбивания желания у спекулянтов чесать затылок в поисках легких путей отлынивания от идеи немалой ответственности гильдийного членства.
 
Останнє редагування:

Ali

Member
При стоимости создания гильдии 25к, можно просто менять название гильды, учитывая что минимальный взнос на войну 50к, это будет дешевле в 2 раза. С учетом того, что бабло собрать в таких размерах не проблема, войны не будет никогда, пока обе стороны этого не захотят. Сделай большую цену для создания гильдии, на порядок большую чем минимальный взнос на войну...
 

NightMare

Let's play to UO...
1. Зделайте так, что-бы не только ГМ мог делать такие операции с варами а и бетлмастер.
2. Некоторые гильдии создоються для взаимной помощи, прокачки, а это изминение с гильдварами этому мешат. Если создаеться гильлдия нюбов к примеру, то они не всиле отменить войну (т.к. у них нету денег) и получаеться что войну не обойти, и силы у них нет, чтобы противостоять раждебным гильдиям. Поэтому нужно убрать время до начала войны.
 

Ali

Member
Я не согласен. Нюбы пусть качаются и помогают друг другу вне гильдии, а када уже прокачаются, так чтоб могли защитить себя, создавали уже гильдии.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Міжгільдові відносини.

1. Зделайте так, что-бы не только ГМ мог делать такие операции с варами а и бетлмастер.
2. Некоторые гильдии создоються для взаимной помощи, прокачки, а это изминение с гильдварами этому мешат. Если создаеться гильлдия нюбов к примеру, то они не всиле отменить войну (т.к. у них нету денег) и получаеться что войну не обойти, и силы у них нет, чтобы противостоять раждебным гильдиям. Поэтому нужно убрать время до начала войны.
1. Це можливо, але клопоту багато, а сенсу майже ніякого. Врешті решт, гільдмайстер повинен свої обов'язки виконувати, а якщо ні - змінюйте гільдмайтера.
2. Все це саме для того і робилось, щоб гільдії не засновували від нічого робити, а ще й відповідали і доказували, що вона має право на існування.
 

Ali

Member
Костян, сделай что-то с входом и выходов в гильдии. Не думаю что изменить стоимость создания гильдии, и добавить еще оплату за вход в нее для каждого игрока, сильно сложно. Игра идет, но с этими входами выходими не интересно. Обьявил войну, коня увожу- выходит с гильды, забирает коня, опять входит в гильду.
И измени плиз шеб ждать до автовара не неделю а меньше.
 

NightMare

Let's play to UO...
Костян, сделай что-то с входом и выходов в гильдии. Не думаю что изменить стоимость создания гильдии, и добавить еще оплату за вход в нее для каждого игрока, сильно сложно. Игра идет, но с этими входами выходими не интересно. Обьявил войну, коня увожу- выходит с гильды, забирает коня, опять входит в гильду.
И измени плиз шеб ждать до автовара не неделю а меньше.
Ali, ты бы лучше такого не просил. мне кажеться, тебе итак делать не чего в УО, а если цену увеличат, то гильдии не будут создаваться вобще и в скорем времени ты вообще забьеш на УО...
 

dzehv

Active Member
Модератор
Ali, ты бы лучше такого не просил. мне кажеться, тебе итак делать не чего в УО, а если цену увеличат, то гильдии не будут создаваться вобще и в скорем времени ты вообще забьеш на УО...
Гильдии создаваться будут. Единственное чего не будет - так это манипуляций с этими-же гильдиями, которые помогают сверкать пяткам в ПВП.
 
Зверху