Результати пошуку

  1. ВАЛЮШКА

    Итальянская Музыка!!!

    Ответ: Итальянская Музыка!!! Я обожаю итальянцев Италию культуру и музыку особенно у меня много Итальянская музыка у меня в роду тоже итальянци:razz:
  2. ВАЛЮШКА

    Quest Pistols

    Ответ: Quest Pistols ПЕсенки ваще бомбовские СПАСИБОЧКИ,,,
  3. ВАЛЮШКА

    Звёзды без косметики

    Ответ: Звёзды без косметики А мне КСЮША нравиться яркая светская девушка, вот только бы носик подправить и было бы вобще СУПЕРОК:up:
  4. ВАЛЮШКА

    Стоит ли прощать измену?

    Ответ: Стоит ли прощать измену? +вОТ ЕТО ДА Зачем скрывать ведь у нас в стране свобода слова прийди и все скажи что тя не устраивает в семейной жизни и решите все проблемы вместе
  5. ВАЛЮШКА

    Что есть "Реальность"?

    Ответ: Re: Что есть "Реальность"? РЕАЛЬНОСТЬ ЕТО ВЫДУМАНОЕ ПОНЯТИЕ ВСЕ ЧТО МЫ ВИДЕМ ЕТО ЛИШЬ ИГРА...
  6. ВАЛЮШКА

    Что для вас есть счастье?

    Ответ: Что для вас есть счастье? Счастье оно не постоянно.....мое счастье ето видить моих близких людей счастливыми, видить нашу страну, мир, людей и Все все живое счастливым...... :love::clover:
  7. ВАЛЮШКА

    ДИЕТЫ

    Ответ: ДИЕТЫ Ну я не знаю как остальные но не могу устоять перед кусочком вкусненького тортикаКак говорила моя одна знакомая "Лутше я не буду себе ни в чем не отказывать и буду толстой чем быть худой и нещастой" Что то в етом вроде
  8. ВАЛЮШКА

    Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

    Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода) narciso rodriguez for herОчень женственный и утонченный ароматик
  9. ВАЛЮШКА

    Ваши фотографии

    1/Я 2/Очень шумно :razz:
  10. ВАЛЮШКА

    Красота и здоровье ногтей.

    Ответ: Красота и здоровье ногтей. ///
  11. ВАЛЮШКА

    Політичні фото та малюнки

    Ответ: Янукович НУ вот вам....
  12. ВАЛЮШКА

    Янукович і Партія регіонів

    Ответ: Янукович НУ вот вам....
  13. ВАЛЮШКА

    Звёзды без косметики

    Ответ: Звёзды без косметики http://forums.sumy.ua/attachment.php?attachmentid=74802&stc=1&d=1190815094http://forums.sumy.ua/attachment.php?attachmentid=74803&stc=1&d=1190815094
  14. ВАЛЮШКА

    Second Hand. За и Против.

    Ответ: Second Hand. За и Против. ЕТО мое мнение!!!!И все таки магазинам я доверяю больше а Second HandЕТО В МОЕМ ПОНИМАНИИдерьмо я здесь пишу личное мнение и не подстраиваюсь не под кого то другого.
  15. ВАЛЮШКА

    Вы верите в жизнь после смерти???

    Ответ: Вы верите в жизнь после смерти??? СУЩЕСТВУЕТ НАША БУРНАЯ ФАНТАЗИЯ А ОТ НЕЕ УЖ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ!!!!ЖИЗНЬ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА.ЖИЗНИ ПОСЛЕ СМЕРТИ НЕТУ ПРОСТО ЕСТЬ ТОТ КТО ХОЧЕТ ЧТОБЫ МЫ ДУМАЛИ НАОБОРОТ А ВСЕ ФАКТЫ ПО ПОВОДУ "ЗАГРОБНОЙ ЖИЗНИ"МОЖНО ДОСТУПНО ОБЬЯСНИТЬ С НАУЧНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ:shock:
  16. ВАЛЮШКА

    Юбки, платья или брюки???

    Ответ: Юбки, платья или брюки??? :up:А лутше НИЧЕГОзачем скрывать то чем природа нагродила!?
  17. ВАЛЮШКА

    Умеете ли вы готовить?

    Ответ: Умеете ли вы готовить? ГОТОВИТЬ НАДО УМЕТЬ ВСЕМ !!!!!!а особенно девушкам и недадеятся ни на кого мало ли что у тебя будет в жизни надо накормить себя и своих детей......................
  18. ВАЛЮШКА

    Second Hand. За и Против.

    Ответ: Second Hand. За и Против. а есть гарантия что то что ты покупаешь в магазине не ношено до тебя? если есть - попробуй нам это доказать, потому как я знаю случаи обратного! _________________ЕСЛИ ТЫ ПОКУПАЕШ ВЕЩИ В Фирменном магазине то гарантия есть и ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!_
  19. ВАЛЮШКА

    КРАСОТА ДУХОВНАЯ ИЛИ ВНЕШНЯЯ?

    КРАСОТА ДУХОВНАЯ ИЛИ ВНЕШНЯЯ?
  20. ВАЛЮШКА

    Микроволновка?

    Ответ: Микроволновка? Микроволновка ето удобно и практично в любой момент можно быстро разогреть пищу без лишней грязной посуды.А еще в микроволновке получается классная пица
Зверху